Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2011, в понедельник, в 09:01. С того момента...

1372
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Группа MORANDI заинтересовалась Владимиром Брилёвым

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певец Владимир Брилёв посетил шоу CentroДвижение, в рамках которого зрителям представили новую коллекцию обуви и аксессуаров весна-лето 2012.

Певец Владимир Брилёв посетил шоу CentroДвижение, в рамках которого зрителям представили новую коллекцию обуви и аксессуаров  весна-лето 2012. Сопровождался показ выступлением pop-dance звезды Alexandra Stan, со своим прогремевшим на весь мир хитом MR SAXOBEAT. Хедлайнером вечеринки стали обладатели 7 платиновых статусов, группа MORANDI. Именно во время выступления культовых MORANDI Владимир круто «зажёг» танцпол, чем запомнился всем.

 

            - Не понимаю, почему все гости сидели за столами, когда такие великолепные артисты работали на сцене! Песни, музыка, драйф! Я не смог усидеть на месте и стал танцевать, не обращая внимания, что один такой на площадке – рассказывает Владимир.

 

Брилёв так зажигал, что даже музыканты из MORANDI обратили на него своё внимание. И, как потом долго шептались в кулуарах, активно интересовались – кто же так танцевал во время их выступления.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: