Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2011, в четверг, в 11:15. С того момента...

1661
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Audio Girls разделись для журнала

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Участницы проекта Audio Girls Dj Сандра и Dj Таша Смит недавно снялись для модного глянцевого издания, где обнажили свои тела.

Участницы проекта Audio Girls Dj Сандра и Dj Таша Смит недавно снялись для модного глянцевого издания, где обнажили свои тела. В начала октября участницам поступило предложение от журнала XXL сняться в откровенной съемке. Изначально ответ участниц проекта был отрицательный, лишь после долгих уговоров издание получило согласие. Одним из условий Audio Girls была частичная «прикрытость» и чтобы фотографии носили эстетический, а не развратный характер.

Участницы выбрали образ нежного ангела и коварного дьявола, ну а получилось ли у них воплотить все задуманное, вы сможете оценить в ближайшем номере XXL. Съёмку проводила команда известных Московских фотографов: Катя Як и Виталий Сеченов, работавшая со многими звёздами.

- «Нашей задачей было не просто раздеться, мы не хотели, чтобы фотосессия получилась пошлой. Мы хотели, чтобы это было красиво, ведь хорошая фотография, ракурс, игра теней – настоящее искусство. Мы надеемся, что у нас это получилось, и всем читателям понравятся наши фотографии» - прокомментировала участница Audio Girls Саша Рудина.

Источник: Успех-PR

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: