Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2014, в вторник, в 09:07. С того момента...

945
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С ног на голову

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Новосибирске построен самый большой перевернутый дом в России.

В Новосибирске построен самый большой перевернутый дом в России.
Это охотничий домик, который находится в сосновом бору на территории Новосибирского зоопарка. Он полностью обустроен, имеется детская, прихожая, спальня, ванна, мебель и бытовые приборы, только все это находится в перевернутом состоянии. Возле дома припаркован автомобиль в таком же состоянии. Здание построено под наклоном для создания дополнительного эффекта раскачивания.
Единовременно он может вмещать в себя до тридцати человек. Такое уникальное архитектурное строение обязательно понравится туристам и ценителям необычных фото.
Но не все перевернутые дома, находящиеся на территории России, предназначены для туристов. В Ленинградской области есть уникальное строение, по внешнему виду которого можно подумать, что дом стоит на крыше. Внутри он обустроен как обычный дом и в нем проживает семья автора этого творения Мадатян. Идея о перевернутых, но жилых домах посещала еще советских архитекторов. Так, в Твери в восьмидесятых годах прошлого столетия планировалось открыть перевернутую гостиницу, но здание не было достроено и в данный момент заброшено.

Источник: http://www.interfax-russia.ru/Siberia/view.asp?id=503949

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.