Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2014, в среду, в 13:58. С того момента...

1270
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Женская красота как оружие

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Между мужчиной и женщиной всегда идёт борьба. Кто сильней в этой борьбе, тот и будет более счастлив.

Мужчина может быть счастливым только рядом с женщиной, а женщина может быть счастлива только рядом с мужчиной. Такими нас создала природа.

 

Женщины обладают красотой, то есть тем, чего не хватает мужчинам. Раз мужчины хотят красивых женщин, то самые красивые женщины и самые востребованные. Красавицы ездят на шикарных иномарках (которые им дарят богатые мужчины), красавицы отдыхают на дорогих курортах (за счёт всё тех же богатых мужчин). А некоторые красавицы вообще не работают, их жизнь это один огромный  праздник. Почти счастье.

 

Почему почти?

 

Главное оружие женщины заключено в её сексуальности. Сексуальность не вечна, поэтому надо выбирать из огромного числа поклонников одного. Один это всегда меньше чем несколько. А так как он уже обладатель женского тела, то теперь не только ухаживает, но и (чего-то) требует. ЛЮБАЯ семья это борьба противоположностей. После свадьбы начинается новая борьба, борьба за право быть в семье главным.

 

То есть для женского счастья красота не является главным залогом счастья. Красавица может попасть в сексуальное рабство или в «золотую клетку». Главным, на мой взгляд, для счастья ЛЮБОЙ женщины является – умение понимать происходящие вокруг события и использовать их в своих целях. Данный вид оружия является более мощным, чем «голая красота».

 

 

 

Источник: http://analitica4you.ru/?page_id=47

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.