Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2013, в пятницу, в 21:05. С того момента...

1226
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отличие браузерных игр от других видов компьютерных игр

Автор: Kamik
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Развитие новых технологий, связанных с обозревателями интернет-страниц, приводит к все большей популярности браузерных игр. Какие же основные их отличия от уже привычных пользователю ПК компьютерных игр?

Главная особенность браузерных игр - это возможность игры прямо из окна браузера. То есть играть в любую понравившуюся браузерную игру можно с любого компьютера или телефона, оснащенного каким-либо браузером. Операционная система тоже не будет иметь значение при выборе браузерной игры. 

 

Второе, также немаловажное отличие браузерных игр - это их нетребовательность к постоянной памяти  компьютерного устройства. При первой загрузке игры основные ее данные помещаются в кэш интернет-браузера, а их размер строго лимитирован самими разработчиками. 

 

Третья особенность браузерных игр, позволяющая играть в них практически любому пользователю - возможность использования медленного Интернет-соединения. Так как в жанре браузерных экшен игр игровых проектов совсем немного, то даже частые разрывы связи особо не повлияют на развитие игровых событий в большинстве браузерных игр.

 

Сетевое взаимодействие между игроками отличает браузерные онлайн игры от старомодных компьютерных игр, рассчитанных на одного игрока. Такие технологии браузеров активно используются для предоставления игрокам максимальных возможностей в общении, взаимном выполнении заданий, противостоянии друг другу, организации гильдий и мероприятий и других действий.

 

Таким образом, широкие сетевые возможности с несколько упрощенными игровыми технологиями делают браузерные игры чем-то средним между захватывающей компьютерной игрой и местом для общения игроков.

Источник: Браузерные онлайн игры

увеличить увеличить Бой в браузерной игре "EReality"
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: