Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 ноября 2012, в понедельник, в 15:10. С того момента...

2472
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Персонализация электронного устройства

Автор: Kaldan
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Персонализация – зачем и для чего мы стремимся выделить свой компьютер или телефон, для чего мы его украшаем?

Персонализация – многим это слово понятно, а кто-то понятия не имеет что оно обозначает. Но именно она позволяет сделать окружающий нас мир и обстановку чем-то своим, отличным от других. И это касается всего – наш дом, одежда, и даже техника. Мы всегда стараемся украсить и придать всему этому, о что действительно нам нравится.

Наверное именно за этим в интернете лежат тонны картинок, артов, тем. Все это нам так необходимо для украшения той техники, которой мы пользуемся. Вспомните себя в молодости и поймете о чем я говорю. Мы всегда старались украсить стены нашими любимыми кумирами, картинками, или рисунками, которые сами же и создали.

Все что нас окружает, обычно мы подбирали сами. Так пожалуй происходит и с компьютером и мобильником. На рабочий стол или в качестве заставки ставим рисунки которые нам нравятся. Выбираем темы из уже имеющихся. Или же загружаем новые. В принципе это не имеет значения, ведь все мы стремимся персонализировать, то что у нас есть. И вроде бы в этом нет ничего такого, но в то же время за всем этим скрывается глубокий подтекст – это отличие друг от друга людей. Одни предпочитают одно, другие другое. Кому-то нравится природа, кому-то техника. Но именно благодаря такому разнообразию вкусов и рождается все то новое. Что при желание можно найти. И неважно что это будет – картинки или темы, или просто плакат, или календарь.

Источник: http://all-images.info

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: