Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2011, в воскресенье, в 23:28. С того момента...

1230
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Sony Ericsson представляет новый смартфон Xperia arc

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Sony Ericsson представляет новый смартфон Xperia arc на базе последней версии Android 2.3. с развлекательными возможностями. Xperia arc – первый смартфон нового поколения линейки Xperia, анонсированный в 2011 году.

Sony Ericsson представляет новый смартфон Xperia arc на базе последней версии  Android 2.3. с развлекательными возможностями.  Xperia arc – первый смартфон нового поколения линейки Xperia, анонсированный в 2011 году.

 

Президент компании Sony Ericsson, Берт Нордберг, заявил: «Мы берем решительный старт в самом начале 2011 года и представляем наиболее впечатляющий  смартфон из линейки Xperia, который объединяет в себе самые современные технологии от Sony,  поразительный  дизайн, призванный удивить пользователей, и новейшую версию мобильной платформы Android».

 

Ультралегкий и тонкий смартфон в самой узкой своей части имеет толщину всего 8,7 мм, при этом оснащен внушительным 4, 2 дюймовым multi-touch дисплеем. Xperia arc выполнен из самых высококачественных материалов, а благодаря аркообразной форме корпуса, которая полностью повторяет изгиб ладони, телефон прекрасно выглядит и лежит в руке.

 

Reality Display, оснащенный технологией Sony Mobile Bravia Engine, обеспечивает великолепное качество кристально чистого изображения, которое позволяет получить максимальные возможности от общения и развлечений.

 

Камера смартфона оснащена удостоенной  наград матрицей от компании Sony Exmor R,  с диафрагмой 2.4, которая позволяет делать фотографии и снимать видео даже при слабом освещении. Все фотографии и видео можно просматривать в HD-качестве на телевизоре, благодаря, встроенному в телефон, выходу HDMI.

 

Xperia arc запускается на базе самой современной версии мобильной платформы Android, а значит пользователи получат доступ ко всем мобильным сервисам Google и внушительному количеству приложений, доступных в Android Market.

 

Смартфоны линейки Xperia предлагают пользователям не только, привычные для многих, функции (приложения, почта, карты, доступ в интернет), но и, лучшие в своем классе, развлекательные возможности.

 

Sony Ericsson Xperia arc будет доступен на всех ведущих рынках мира, включая Японию, в первом квартале 2011 года в двух цветовых решениях – Midnight Blue и Misty Silver.

Источник: Мобильные новости

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.