Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2013, в вторник, в 13:31. С того момента...

965
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Настольные игры для вечеринки

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы собрались на вечеринку, но не знаете как превратить ее в самый незабываемый вечер? В статье мы рассмотрим, какие игры для вечеринок подойдут больше всего.

Что делать если Вас пригласили на очередную вечеринку, а Вы боитесь, что опять придется скучать? Что можно сделать, чтобы не получилось очередной скучной попойки? Есть способ превратить любое самое скучное мероприятие в веселую шумную встречу - захватите с собой настольную игру для вечеринок.

Но тут возникает следующая проблема - а какую именно игру предпочесть? Попробуем  разобраться чем отличаются пати-игры.

Все варианты игр для вечеринок представляют собой подобие всем известного "Крокодила". На нашем рынке широко представлены игры "Активити", "Элиас", "Шляпа" и, собственно, сам "Крокодил". Чем же отличаются эти игры?

В игре Activity Вам предстоит объяснять слова партнерам по команде используя все возможные способы общения: мимику, жесты, рисунки и объяснение.  Играть в нее можно от 3 человек. В специальной версии "Тик Так Бумм" по кругу передается бомба, которая в произвольный момент взорвется - это вносит в игру особую изюминку.

Правила игры "Крокодил" уточнять, наверное, не надо. Отметим лишь, что играть в нее также можно от 3 человек.

Alias предлагает Вам объяснять слова своему напарнику с карточки, рекомендуемое число игроков от 4 до 12. Для вечеринки советую приобрести специальный набор "Скажи иначе: вечеринка".

Шляпа же кардинально отличается от приведенных выше игр: она не командная, а каждый играет сам за себя. Один игрок объясняет слова, остальные - угадывают. Очки начисляются и тому кто объяснил, и тому кто дал верный ответ. Играть в нее могут от 3 до 16 человек.

Надеемся, что наш обзор поможет Вам выбрать подходящую именно Вам игру, а вечеринка с ней запомнится надолго.

Источник: Настольные игры

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: