Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2012, в среду, в 07:51. С того момента...

967
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Улучшение геотаргетинга в AdWords

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сервис Google Adwords в скором времени планирует внедрить обновленную систему геотаргетинга с улучшенными функциями.

Сервис Google Adwords в скором времени планирует внедрить обновленную систему геотаргетинга с улучшенными функциями. При использовании данной системы будут внедрены инновационные технологии Карт Google, которые позволят сделать таргетинг более точным и настраивать его на страны, регионы, города и почтовые индексы в большем числе местоположений.

Благодаря тому что произойдет активное внедрение геотаргетинга на города, в поисковой выдаче реклама станет более релевантная. При использовании новых настроек геотаргетинга реклама будет отображаться на Картах Google, мобильных устройствах высокого класса и по запросам, в которых содержатся названия целевых местоположений (например, городов). Кроме того это позволит персонализировать рекламную компанию, например рекламные объявления с адресами будут видеть только те потенциальные клиенты, которые находятся недалеко от офиса рекламодателя.

Google AdWords пообещал перед запуском данного обновления еще раз предупредить рекламодателей, отправив им соответствующее уведомление.

Напомним, что дополнительные настройки геотаргетинга, с уклоном на местоположение пользователя и географический запрос в поисковой системе, в Google AdWords появились еще весной.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.