Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2009, в субботу, в 17:16. С того момента...

1556
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Грусть или смех. Причины прекрасного настроения.

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем известно, что смеяться и улыбаться - это прекрасно! Смеющимся людям обязательно смеются в ответ. Всесильные генераторы хорошего настроения - анекдоты и приколы.

Почему мы то плачем то смеемся? Какие моменты на это воздействуют? Песня услышанная с утра? Питательность завтрака? Сумма денег в портмоне? Моросящий дождь на улице? Насколько легко можно доехать на работу? Все, что нас окружает, влияет на мировоззрение каждого из нас!

Чтоб настроение было всегда отличным, что надо знать? Нужно с юмором взирать на происходящее. Ведь можно находить положительные моменты даже в километровых заторах на трассе, лишении премии или в несолёном супе.

Факт что, радость, веселье дарят красоту. Дело не в том совсем, что, смеясь, люди получают значительно больше кислорода. Медицинские объяснения оставим медикам и другим умным специалистам. На самом деле, всё гораздо проще. Ведь смеяться и улыбаться - это супер! Улыбающемуся человеку всегда идут на встречу. А если смотреть на мир через радужную призму хорошего настроения - жить становится веселее.

Где же подобный позитив брать? Как некоторые могут жить с юмором, если на сердце воют кошки и кругом гремучая скука и уныние? В этот момент в поддержку приходят всесильные генераторы хорошего настроения - анекдоты и приколы.

Анекдоты преследуют нас везде - они поражают смехом с журнальных страниц, разбрасывают песок смеха на Интернет площадках, удивляют остроумными концовками в радиопередачах, даже в правовых ток-шоу и новостях не могут без них. Ну а приколы тоже попадаются нам ежедневно. К томе же приколы возможно не просто встретить в книжке приколов или увидеть в Ералаше. Их увлекательно собирать и коллекционировать, подбирая очередной шедевр на работе, в супермаркете. Нужно только приглядеться к продавцам в магазине, углубиться в объявления в газетах либо вникнуть в разговор в общественном транспорте. Несомненно, не всегда приколы или анекдоты одинаково уместны. Попадаются и не очень смешные образцы увеселительного мастерства. Радует, что перечень источников веселья сейчас настолько большой, что вы непременно встретите исключительно тот он-лайн портал, программу, радиостанцию, ток-шоу, команду КВН, где анекдоты станут для Вас действительно прикольными.

Потому, насколько скучным бы не случился день, как бы противно не храпел сосед, как нагло бы не ухмылялся налоговик, оформляя протокол, и как много времени бы не оставалось ждать до выходных -смейтесь, уважаемые, смейтесь!

Но если какой-нибудь персонаж вас слишком добивает (например, тёща, шеф или ворчливая продавщица ) - вспомните приколы либо анекдоты про него. Терпеть неизбежное становится существенно легче - проверено!

Источник: http://www.romantrahtenberg.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: