Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2014, в воскресенье, в 19:15. С того момента...

2526
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оксфордский университет.

Автор: Farkhad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Немного об Оксфордском университете

Все наверняка слышали еще с далекого дества про некий Оксфордский университет, но многие зная про его существование, до сих не имеют представления что он из себя представляет.

 

 

Точная дата  его открытия неизвестна, но судя по некоторым источкам можно предположить, что он был основан ранее 1906 года, поскольку на тот момент в нем уже проводились занятия.

  

 

  Тут можно встретить студентов с самых разных стран. Приезжающие сюда люди в действительности стремятся за знаниями и в большинстве случаев ставят перед собой большие цели. Тут преподают качественно, в ответ же просят такую же учебу со стороны студентов. Дисциплина там строгая.

Оксфордский университет - самый старый  университет во всей Британии. Соответственно, выглядит он подобающе. Туристы видевшие его воочию бывают в восторге от его красоты, от прогулки по нему, от общения со студентами. Он так же великолепен внутри, как и снаружи. Этот старинный университет имеет свою собственную библиотеку, а так же музей.           

Источник: собственный опыт.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [YBLLVBAE]   10 г. назад

ад в сказке. дьявол в ад. черт в ад. колдун в ад. колдунья в ад. аллах в сказке. иисус христос в сказке. санта клаус в сказке. рай в сказке. сказка фантастика. колдовство в ад. проклятье в ад. ад в сказка. сказка фантастика.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.