Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 февраля 2017, в четверг, в 10:55. С того момента...

611
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Знакомства: 5 методов понравиться лицу противоположного пола

Автор: foiz2
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мечтаете найти свою судьбу, но очень стесняетесь при знакомстве? В публикации мы расположили важные рекомендации, которые гарантированно помогут вам приглянуться противоположному полу.

Кое-какие привлекательные юноши и девушки пугаются создавать новые знакомства с лицами противоположного пола. Ежели вы сильно застенчивы, не огорчайтесь. В статье мы предоставили несколько советов лично для вас. Будем надеяться, что сегодняшние советы помогут вам оставить необходимое впечатление. Итак, начинаем!

    1. Будьте интересным человеком для самого себя

Это ключевой наказ. Если же у вас нет увлечений, хобби, вы не удовлетворены жизнью, то понравиться кому-либо еще станет почти что нереально. Займитесь тем, чем давно хотели: пением, плетением корзин, спортом, чем душа пожелает!

    1. Разумно ведите себя на встрече

Улыбнитесь и смотрите в глаза собеседнику. Доказано: такое поведение вызывает доверительное отношение. Не стоит говорить только лишь о себе. Задавайте больше вопросов и слушайте внимательно. Если вы не можете определиться, о чем беседовать, можете сперва потренироваться. Для этого зайдите на интернет-ресурс, где предлагают бесплатные знакомства, найдите интересного человека и поговорите с ним. Это позволит вам чувствовать себя увереннее.

    1. Внешность важна

Поменять форму лица или фигуру практически нереально, однако быть чистоплотным, аккуратным и осуществлять уход за собой может каждый. Не стоит пренебрегать правилами гигиены.

    1. Оставайтесь самим собой

Совет с бородой, но в любое время актуальный. Не надо строить из себя кого-то другого или дублировать манеры популярного актера. Имейте в виду: на вранье любви не построишь.

    1. Соблюдайте ЗОЖ

Неграмотное употребление пищи, пагубные привычки — все это очень старит человека и отталкивает от него окружающих. Бодрость и свежесть — половина успеха!

 

Источник: http://foiz.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.