Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 ноября 2011, в четверг, в 02:22. С того момента...

3159
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бордюрный камень в строительстве.

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бордюрный камень – это элемент декора, который очень популярен в среде владельцев частных домов. Чаще всего такой камень является гранитом, но гранит этот, во-первых, имеет высокое качество и, во-вторых, привлекательно выглядит.

Бордюрный камень – это элемент декора, который очень популярен в среде владельцев частных домов. Чаще всего такой камень является гранитом, но гранит этот, во-первых, имеет высокое качество и, во-вторых, привлекательно выглядит. Такой камень мы и продаем на нашем сайте , причем не только в форме бордюрного камня, но и виде плитки и брусчатки.

Весь гранит, который можно здесь приобрести, добыт в Китае, что указывает на его несомненно высокое качество. Ведь, если продукция, созданная в Китае, обычно является сделанной недобросовестно, то природные богатства этой страны – полнейший ее антоним. Именно китайский высококачественный камень и стал залогом того, что наш бордюрный камень гранитный имеет огромный спрос, как и любая другая продукция из камня гранита.

Бордюрный камень садовый – это мечта любого владельца частного дома, который любит красивое и аккуратное оформление не только интерьера помещения, но и усадьбы.

К сожалению, далеко не все люди сегодня понимают, что приобрести его можно по очень даже невысокой цене как в Интернете, так и в реальности. Использование бордюрного камня за рубежом уже давно стало привычным делом; у нас же пока ему предпочитают стандартные цементные брусья с арматурой - то ли из-за их дешевизны, то ли просто благодаря консервативному мышлению. Но ясно одно: бордюрный камень тротуарный, как и садовый, выглядит куда предпочтительнее и привлекательнее, чем эти серые тяжелые блоки.

Гранитный камень, из которого делаются бордюры, не просто привлекателен внешне; он также может стать полноценным элементом декоративного оформления, ведь некоторые его текстуры придают оттенок старины и самому камню, и дорожке. А это сейчас дорогого стоит, нужно заметить! И при грамотном использовании бордюрного камня можно получить поистине потрясающий вид собственных дорожек на территории своей усадьбы.
Не могут остаться без внимания различные формы и размеры, которые имеет бордюрный камень: дорожный и садовый, тротуарный и какой-либо другой – все они имеют свои стандарты оформления, и все они как нельзя лучше вливаются в интерьер.

Что касается срока службы бордюрного камня, то о нем можно сказать одно: никому из тех, кто его использует, не придется беспокоиться о смене камня через несколько лет. Он может пролежать очень длительное время, и никакие внешние факторы воздействия на него не повлияют.
Дело лишь в том, чтобы выбрать качественный гранит; а это можно сделать, сориентировавшись на китайский материал. Ведь ископаемые из гранита, как уже было сказано ранее – это отличное качество по невысокой цене.

А напоследок стоит отметить, что бордюрный камень, цена на который, кстати, не столь высока, обретает популярность очень стремительно, несмотря на то, что пока еще не сильно распространен в нашей стране.

В последние годы можно было заметить тенденцию равнения на Европу в вопросах, касающихся строительства. Потому и камень гранит, столь популярный на Западе, активно входит в использование в качестве российских бордюров.

Источник: ascent-import.ru

увеличить увеличить Бордюрный камень
увеличить увеличить Бордюрный камень из гранита
увеличить увеличить Бордюрный камень на даче
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: