Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2010, в воскресенье, в 00:35. С того момента...

605
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чемпионат мира по футболу. Что делать женщинам?

Автор: Elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чемпионат мира по футболу. Мужчины болеют у телевизора. Как воспользоваться этим временем?

Что он даёт нам - женщинам чемпионат мира по футболу? Как нам бороться с мужчинами, которые вечно утыкаются в свои телевизоры и дни напролёт смотрят футбол, хоккей, теннис и прочее, прочее, прочее? Захочешь с ним поговорить - только в перерыве, захочешь съездить в магазин - потом. Итак в течение месяца. Тихий ужас.

Но если посмотреть на это с другой стороны? У нас ведь появляется отличная возможность завершить все свои личные дела, по возможности устроить шоппинг без лишних допросов, сходить в клуб с подругой (Дорогой, как жаль, что ты занят. Я так хотела сходить с тобой). Кроме этого, параллельно будем поднимать его интерес к собственной персоне, поскольку ничто не привлекает мужчину в женщине, как её недоступность. В общем нужно делать всё так же как и он - заниматься своими делами. И тогда к концу чемпионата Вы, оба изголодавшиеся и соскучившиеся наброситесь друг другу на шею и будете счастливы снова оказаться вместе ...

Впрочем не я одна озаботилась данным вопросом, и в Интернете уже появляются размышления web-леди на тему "Чемпионат мира по футболу. Женский взгляд". Ниже я изложу свой план. Что же я собираюсь делать во время чемпионата?:

1. Надо собрать ребёнка в школу - мужчина в данном случае нужен только в качестве носильщика, поскольку оказать помощь в выборе одежды, ранца и карандашей он не сможет при всём своём желании. Нам в школе дали список - пройдусь по нему и может быть немного от него отойду ... что не сделаешь для любимого чада;

2. На неделе ко мне приезжает подруга - надо сводить её в клуб. Она у меня не местная, и с удовольствием посетит столичное заведение. Музыка, коктейли, ночной город ... красота. Если мужу захочется поревновать - не буду его отговаривать ... естественно повода не будет, но как приятно :)

3. Давно хотела сходить в Эрмитаж. Начиная с июня намечаются интересные выставки - надо будет обязательно туда попасть.

4. Приготовить пару раз в духовке пиццу, и принести любимому пиво. Да-да. Вы не ослышались. Именно так. Ведь за это они нас и любят. 


Попросту говоря, рецепт прост: займитесь собой и поухаживайте за любимым. Это пойдёт только на пользу Вашим отношениям.


Источник: esokolova.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: