Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 декабря 2012, в четверг, в 14:24. С того момента...

875
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Эпиляция - плюсы и минусы!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье мы расскажем вам о видах эпиляции, за способами ухода! Информация была получена во время репортажа, консультацию проводили врачи и специалисты салонов красоты! Полезно знать!

Испокон веков женщины во всем мире пытаются бороться с нежелательными волосами на теле и лице. Что только не придумывали наши прародительницы для того чтобы выглядеть совершенно!  Современный мир и развитие технологий сейчас позволяют всем нам наслаждаться разнообразием и широким выбором, как средств, так и методов для избавления от нежелательной растительности на теле.

            Бесспорно, что широкий ассортимент современных услуг по эпиляции настолько разнообразен, что разобраться и выбрать наиболее приемлемый для себя вариант крайне сложно. Итак, начнем с того, что каждый вид депиляции или эпиляции имеет как достоинства, так, собственно, и недостатки, и сейчас мы совместно попробуем в них разобраться, акцентируя внимание на методах биоэпиляции.

            Многие по-прежнему все еще пользуются бритвенными станками для удаления нежелательных волос на теле. Существенным преимуществом данного способа избавления от нежелательных волос является его дешевизна и простота процедуры. Что же касается недостатков, то здесь всем нам известно, что вскоре волосы отрастают заново и процедуру приходится постоянно повторять, более того, после бритья остаются раздражения на коже, возможны порезы, да и волосы отрастать начинают с каждым разом все быстрее.

            Теперь перейдем к рассмотрению восковой эпиляции. Плюсами данного вида депиляции является быстрота данного способа, небольшая его стоимость, замедление роста волос, а также избавление от нежелательных волос на две-три недели. Значительным минусом данного вида эпиляции является то, что он болезненный для многих и возможно появление раздражений и вросших волосков на теле, которые могут создать массу неприятностей.

            Крем для депиляции представляет собой безболезненный способ и удаляет нежелательные волоски даже длиной в один миллиметр. Минусом кремов для депиляции является возможность появления аллергических реакций, высыпаний на коже, возможен зуд, эффект от крема длится всего лишь несколько дней и процедуру необходимо повторять не реже, чем один раз в неделю.

            Данные виды эпиляции больше можно отнести к домашним способам ухода, однако, все же гораздо лучше посетить салон красоты, где о вас и вашей коже позаботятся профессионалы. Далеко не всем может подойти тот или иной способ эпиляции или депиляции и поэтому лучше всего остановить свой выбор на наиболее подходящем методе с помощью советов специалистов. В салоне красоты вам разъяснят все возможные и приемлемые для вас варианты и помогут подобрать наиболее подходящий для вас, будь то эпиляция воском, элос эпиляция , фотоэпиляция, электроэпиляция или лазерная эпиляция.

Мы постараемся публиковать как можно больше полезной информации как на сайте Писали.Ру так и на нашем сайте который указан в источнике! Задавайте вопросы - мы с радостью ответим! 

Источник: Элос эпиляция

увеличить увеличить Строение волоса
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: