Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 мая 2012, в четверг, в 16:14. С того момента...

1124
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

На Sensation вместе с CANYON и TopDevice

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

CANYON и TopDevice объявляют о совместном конкурсе с кибермаркетом электроники «ЮЛМАРТ».

В период с 12 мая по 5 июня все пользователи, заказавшие в интернет-магазине «ЮЛМАРТ»* компьютерный аксессуар от CANYON или акустическую систему TopDevice, получат шанс выиграть билет на потрясающее своей зрелищностью шоу Sensation.

Sensation – ежегодный фестиваль электронной танцевальной музыки, организуемый компанией ID&T. В этом году шоу уже в пятый раз будет проводиться в Санкт-Петербургском ССК, и, как и во все предыдущие годы, объединит тысячи поклонников со всего мира. Всем известной изюминкой фестиваля является особый дресс-код: участники и посетители мероприятия должны быть одеты исключительно в белое. Дата проведения фестиваля – 11 июня 2012 года.

Правила акции просты: оформив покупку продукции CANYON или TopDevice в интернет-магазине «ЮЛМАРТ», нужно отправить номер заказа вместе с номером своего мобильного телефона по адресу mccanyon@yandex.ru. Каждый четвертый получит фирменную футболку CANYON, каждый восьмой – продукт CANYON или TopDevice, и, конечно же, каждый получит шанс выиграть билет на грандиозное шоу Sensation.

Результаты акции будут опубликованы 7 июня на сайте ulmart.ru и на странице Вконтакте vk.com/i_love_ulmart. Победители будут дополнительно оповещены по телефону.

* акция распространяется только на жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.