Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 декабря 2011, в понедельник, в 21:58. С того момента...

1364
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Монитор iiyama ProLite T2233MSC с сенсорным дисплеем

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке 22-дюймовый монитор ProLite T2233MSC с емкостным сенсорным дисплеем Multi-Touch.

Устройство пригодится для показа презентаций и фотографий в выставочных центрах, супермаркетах, образовательных учреждениях и даже музеях.

Сенсорные мониторы позволяют забыть об архаичных контроллерах ввода — мышке и клавиатуре — в условиях перегруженного экспозиционного зала. С таким устройством пользователям больше не придется думать, как расположить периферию на выставочном столе, ведь все операции теперь можно осуществить при помощи прикосновения пальцев. Включить воспроизведение презентации, перелистнуть или повернуть слайды, просмотреть интернет-страницу и даже нарисовать скетч, — полноценная мультимедийная функциональность раскрывается по-новому перед владельцем монитора с сенсорным дисплеем.

Iiyama ProLite T2233MSC оснащен проекционно-емкостным сенсорным дисплеем с поддержкой технологии Multi-Touch. Такие дисплеи обрабатывают даже легкие прикосновения одного или двух пальцев, при этом они хорошо защищены от повреждений при помощи дополнительного стеклянного покрытия — сенсорное распознавание продолжит работать, даже если поверхность случайно поцарапается.

Помимо сенсорного дисплея, новинка предлагает самые современные технические характеристики — монитор работает в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), время реакции составляет 5 мс, показатели яркости и контрастности достигают 270 Кд/м2 и 1000:1, соответственно. Для подключения к компьютеру или игровой приставке доступны разъемы VGA и DVI, а также USB для работы сенсорного интерфейса, при этом все кабели можно убрать из поля зрения благодаря удобной многофункциональной подставке со встроенным отсеком для прокладки проводов. За вывод звука в мониторе iiyama ProLite T2233MSC отвечают 2-ваттные стереодинамики.

Подробное описание вы можете найти по ссылке: http://www.iiyama.com/ru_ru/produkty/prolite-t2233msc-1/

Монитор iiyama ProLite Т2233MSC уже появился в продаже. Его ориентировочная розничная цена составляет 34000 рублей.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.