Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 сентября 2011, в пятницу, в 15:03. С того момента...

898
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ASBIS представляет пакет AVG Internet Security 2012

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня компания ООО «АСБИС» и AVG Technologies объявляют о выходе новой линейки антивирусов AVG версии 2012 на российский рынок.

Благодаря использованию новейших технологий защиты, улучшенной производительности и функциям ускорения загрузки контента пакет AVG 2012 стал самым быстрым и компактным продуктом AVG на сегодняшний день.

"Простота использования продукта, его ценность для пользователя и доверие - это три фактора, на которых базируется душевное спокойствие потребителя", - говорит Дж. Р. Смит (JR Smith), CEO компании AVG Technologies. "AVG - это не только производитель антивирусных продуктов. Мы представляем собой надежную, продвигаемую сообществом заинтересованных пользователей, цифровую экосистему, главная задача которой - помочь потребителям защитить себя и те вещи, о которых они беспокоятся больше всего. Компьютеры и разнообразные устройства стали неотъемлемыми элементами нашей повседневной жизни - как во время работы, так и на отдыхе. Сегодня мы не просто обеспечиваем безопасность машин, мы делаем безопасными многие цифровые аспекты жизни людей или, как мы любим говорить, обеспечиваем душевный покой в мире коммуникаций".

Антон Брижеватый, продакт-менеджер компании ASBIS по продуктам AVG в России: «Мы рады сообщить нашим партнерам, что теперь новая версия продукта стала доступна и российскому потребителю. Коробочные версии AVG Anti-Virus 2012 и AVG Internet Security 2012 уже поступили в продажу».

В дополнение к многоуровневой защите, включающей в себя антивирус, работающий с использованием сигнатур, эвристические алгоритмы и выявление угроз на основе поведенческого анализа, AVG 2012 предлагает новые компоненты - AVG Accelerator и AVG Advisor, а также иные дополнительные методы информационной защиты.

AVG Accelerator оптимизирует и ускоряет загрузку файлов и видео с определенного набора сайтов. Ускоряя загрузку контента, делая этот процесс более надежным, AVG Accelerator реализует пожелания наших пользователей, обеспечивая им душевное спокойствие.

AVG Advisor постоянно отслеживает состояние компьютера и предлагает пользователю доступные решения обнаруженных потенциальных проблем и возможности для оптимизации.

"У AVG сейчас 110 миллионов активных пользователей, которые постоянно помогают нам совершенствовать наши продукты. Их отзывы анализировались и учитывались при разработке новых продуктов, которые теперь лучше соответствуют их потребностям, - говорит Ювал Бен-Ицхак (Yuval Ben-Itzhak), CTO компании AVG Technologies. - "Развитие функциональности пакета AVG Internet Security 2012 стало результатом взаимодействия с нашими пользователями, которые хотели душевного спокойствия, лучшей защиты от существующих угроз и оптимальной производительности".

Основные особенности AVG 2012 в сравнении с AVG Internet Security 2011:

  • на 50% меньше размер дистрибутива и более быстрая установка
  • снижение объема используемого дискового пространства в среднем на 45%
  • снижение объема используемой оперативной памяти и количества процессов на 20%
  • время загрузки уменьшено на 10%

Помимо обновленных версий продуктов, в состав AVG Internet Security 2012 также вошли интегрированный сетевой экран и AVG LinkScanner, который бережет душевное спокойствие пользователей во время серфинга в Web, а также совершении покупок и финансовых операций в интернете. Пакет Internet Security 2012 полностью интегрирован в экосистему средств обеспечения информационной безопасности и интернет-продуктов компании.

Простота использования

Как считает большинство пользователей AVG - нет ничего более удручающего, чем программное обеспечение, которое замедляет или затрудняет их работу. Они хотят быть полностью защищены, но так, чтобы AV и IS продукты были совершенно незаметны в своей работе. С пакетом AVG Internet Security 2012 компания AVG возвращается к своим истокам, предлагая простое и эффективное решение, которое исправно делает свою работу. Это решение защищает, но не мешает.

Ценность для потребителя

AVG внимательно прислушивается к мнениям своих 110 миллионов пользователей, чтобы понять их потребности, осознать сложность их цифрового ландшафта и упростить их взаимодействие с технологиями обеспечения безопасности. AVG понимает, что ее пользователям нужны различные продукты для удовлетворения различных потребностей. Сегодня у пользователей дома зачастую используется несколько компьютеров, они имеют различные цифровые точки доступа и все чаще применяют телефон для доступа к интернету. Продукты AVG позволяют пользователям и владельцам малого бизнеса выбирать технологии информационной безопасности, которые в наибольшей степени подходят для их потребностей и используемых ими устройств. Требуются ли бесплатные или премиальные решения, используются ли ПК под управлением Windows или устройства на базе операционной системы Android - для каждого случая у AVG найдется подходящий продукт для информационной защиты.

Доверие

В AVG 2012 сконцентрирован двадцатилетний опыт разработки решений в области информационной безопасности. Несмотря на то, что мир технологий непрестанно изменяется, AVG продолжает находиться на переднем крае инноваций в области информационной безопасности. Продукты AVG установлены у 110 миллионов активных пользователей, чьи отклики помогли создать пакет AVG 2012. Эти клиенты являются доказательством того, что мы обеспечиваем первоклассную защиту, они стали нашими партнерами в стремлении к улучшению каждой новой версии наших продуктов. Основная миссия компании: быть самым близким и верным союзником и советчиком наших пользователей, позволяя им в полной мере раскрывать их цифровой потенциал - безопасно, надежно, без ограничений. Сообщество пользователей наших продуктов помогает нам совершенствоваться по двум направлениям: во-первых, они информируют об угрозах, что позволяет обеспечивать более надежную информационную защиту. Во-вторых, они делятся своим мнением о том, что они хотели бы увидеть в наших будущих продуктах, что позволяет компании разрабатывать новые решения и каждый год предлагать самые современные технологические продукты.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.