Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2010, в субботу, в 20:26. С того момента...

2360
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Mio представит MID - Moov V780 на выставке CeBIT 2010

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Mio в рамках выставки CeBIT 2010 продемонстрирует новое многофункциональное навигационное устройство с 7-дюймовым дисплеем - Mio Moov V780

Навигация по-новому с Mio Moov V780

Mio Moov V780 — это больше, чем просто навигатор. Устройство использует программное обеспечение Mio Spirit, оснащено плоским 7-дюймовым дисплеем, поддерживает видео в разрешении High Definition, принимает цифровое телевидение, может синхронизироваться с другими устройствами по беспроводному каналу — все это обеспечит удобную навигацию, новые развлечения и доступ к сети Интернет. Mio Moov V780 привлёк к себе пристальное внимание организаторов iF Design Awards 2010 и Ральф Вигманн (Ralph Wiegmann), управляющий iF International Forum Design GmbH, выступит на пресс-конференции Mio, где раскроет тонкости инновационного дизайна.

Исследуйте  мир с картами Европы

Дополнительные карты 44 стран Европы для навигационных систем серии Mio Moov S — это подключаемые навигационные карты на носителях типа MicroSD™, реализованные на основе продвинутого программного обеспечения Mio Spirit. Пользователи смогут избежать нудных процедур скачивания, активации и установки. Все, что нужно сделать — это подключить карту памяти MicroSD к навигатору и начать ею пользоваться.

На протяжении нескольких последних лет компания Mio сотрудничает с лучшими локальными разработчиками карт, что обеспечивает высокое качество и актуальность предлагаемых картографических данных.  

   

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.