Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 октября 2015, в субботу, в 17:00. С того момента...

693
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Многоуровневые натяжные потолки

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Особенности многоуровневых натяжных потолков в контексте оригинального интерьера. Области применения и плюсы многоуровневых натяжных потолков.

Если вам необходимо создать эффектный и оригинальный дизайн интерьера, то особое внимание необходимо уделить отделке потолка. Отличным вариантом для этого станут многоуровневые натяжные потолки, которые сегодня успешно используются во многих дизайнерских проектах. Они сочетают в себе эффектный внешний вид, широкое разнообразие вариантов исполнения и высокую функциональность.

Область применения многоуровневых натяжных потолков

Многоуровневый натяжной потолок с успехом применяется в помещениях самого разного типа. В том числе он отлично подходит для коммерческих объектов. Многоуровневые конструкции в сочетании с эффектными решениями освещения очень хорошо смотрятся в ресторанах, ночных клубах, офисах, магазинах и т.д. С их помощью создаются очень стильные интерьеры с воплощением оригинальных и смелых дизайнерских решений.

Что касается жилых помещений, то здесь многоуровневые натяжные потолки применяются не менее широко. Это отличный способ создания оригинального интерьера в гостиной, кухне, спальне. Лучше всего многоуровневые конструкции подходят для больших помещений. Однако это далеко не является обязательным ограничением.  Например, такой потолок может эффектно смотреться в коридоре, создавая ощущение легкости и визуально увеличивая пространство.

Чем хороши многоуровневые натяжные потолки

Многоуровневые потолки имеют сложную конструкцию и конфигурацию. Они располагаются в несколько плоскостей, которые лежат параллельно друг под другом. Если говорить о многоуровневых натяжных потолках, то в качестве таких плоскостей используются ПВХ пленки требуемой фактуры или тканевые полотна, которые натягиваются на предварительно смонтированный каркас.

Такие конструкции обладают целым рядом преимуществ дизайнерского и функционального характера. Причем во много натяжные потолки выигрывают у многоуровневых потолков из гипсокартона, с которыми они сегодня очень успешно конкурируют.

Основными плюсами многоуровневых натяжных потолков можно назвать следующие качества:

  • Отличный внешний вид и самые широкие дизайнерские возможности.
  • Возможность использования широкого спектра решений встроенного освещения.
  • Эффективная маскировка имеющихся конструктивных дефектов и коммуникаций.
  • В отличие от потолков из гипсокартона, многоуровневые натяжные потолки забирают значительно меньше пространства, гораздо быстрее монтируются, не боятся влаги.
  • В процессе эксплуатации полотно может быть снято и установлено снова, что позволяет, например, без особых проблем выполнить ремонт проводки.

Учитывая эти преимущества, вполне понятна широкая популярность, которой сегодня пользуются многоуровневые натяжные потолки при выполнении отделки в жилых и общественных помещениях.

Создайте эффектный интерьер с многоуровневым натяжным потолком!

Источник: Потолочкин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.