Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 февраля 2012, в понедельник, в 00:12. С того момента...

769
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Голос друга

Автор: Егор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Социальная сеть конкурсов.

 

  Сегодня социальные сети занимают большую часть времени у интернет пользователей. Люди в них знакомяться, играют в игры, обсуждают вопросы. Когда-то никто и предположить не мог что люди смогут объединяться в многотысячные сообщество, а теперь это возможно благодаря социальным сетям. Уже больше десятилетия существуют социальные сети.

  Сейчас наблюдаются, можно сказать, бум социальных сетей. Люди массово регистрируются в них. Компании продвигают рекламу через социальные сети. Рекламные акции проведенные в социальных сетях получаются более эффективными, привлекают больше целевой публики. Создатели социальных сетей с каждым днем улучшают и создают новые инструменты для рекламодателей.

  Недавно в сети Интернет появился новый сайт ГОЛОС ДРУГА, перетендующий тоже называться социальной сетью. Проект только открылся и начинает свой рост. Авторы утверждают что сайт будет некоей социальной сетью конкурсов, н которые будут идти на нём бесконечно -- заканчиваться и начинаться снова. В данный момент на сайте можно зарегистрироваться и завести собственную министраничку с данными, которую вы сможете показывать своим друзьям как профиль. После регистрации и заполнения 100% минимума данных можете принять участие в конкурсе.

  На сайте сейчас идет только один единственный конкурс. Создатели утвеждают, что будут развивать сеть по мере поступления пользователей. На сайте появиться больше интересных конкурсов.

  Авторы сайта назвали сеть Голос Друга, так как утверждают, что только друг сможет поддержать в конкурсе.

Хотя все скажут что даже знакомый или приятель сможет это сделать. Но знакомый или приятель скорее всего не сможет часто делать этого. А вот друг сможет это делать постоянно, ведь он настоящий друг, который может поддержать вас в трудную минуту. Другу не надо напоминать каждый раз проголосовать за вас. Ведь конкурсы основаны на голосованиях. Голос можно отдать только один раз. Это предотвращает накрутки голосов в конкурсах, делает их передельно прозрачными.

 

  Автор: Егор Корневой

  

 

Источник: Голос Друга

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: