Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 октября 2013, в четверг, в 18:54. С того момента...

978
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Гонка 2013

Автор: Богдан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Гонка" это фильм, который вышел в прокат в октябре 2013, относительно совсем недавно, но уже занял высокие позиции в рейтингах тем самым обогнав многие старые и провереные временем фильмы.

Начиная с 17 октября 2013 года российский зритель может узреть новое творение кинематографа, под названием «Гонка / Rush». На момент выхода этой статьи фильм только начинают крутит в кино, и люди, которые раздумывают стоит ли идти на эту ленту, либо ждать когда фильм Гонка (2013 )  смотреть онлайн можно будет в интернете,  могут получить ответ на вопрос прочитав эту статью.
 Кратко о сюжете фильма:  «Гонка» переносит нас в 70-е годы, когда гоночный спорт был намного кровавее и популярней, нежели в настоящее время, а подобный риск считался делом чести. Главные герои фильма – два гонщика, два соперника в которых жажда побед давно превзошла спортивный интерес.  Их имена - Джеймс Хант и Ники Лауд. Они оба хотят добиться одного – быть первым, лучшим гонщиком в мире и готовы на все, чтобы это стало истиной.
Мнение автора данной статьи об этом фильме довольно  положительное и это сказано без какой-либо рекламной пропаганды, о том что фильм действительно добротный, можно судить из его высокого рейтинга на кинопоиске, который составляет 8.1 в первый день показа в кино, и многочисленных положительных рецензий и отценок. Если вам нравятся драйвовые фильмы в которых сюжетный накал и интрига практически достигают максимума, хорошая картинка радует глаз и игра актеров не вызывает упреков то этот фильм для вас.
P.S. Хочеться сказать что жанр данного фильма довольно необычен, так как это спортивно-биографическая драма, и сделать из него остросюжетную ленту довольно непросто.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.