Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 апреля 2017, в понедельник, в 09:38. С того момента...

1120
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сайт дома престарелых: 4 заблуждения о таких пансионатах

Автор: domprest
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если у вас нет возможности приглядывать за пожилым родственником, стоит отдать его в дом престарелых. В заметке мы привели 4 популярных мифа об этом заведении и попытались их опровергнуть.

В советское время понятие «пансионат для престарелых» пугало каждого пенсионера. Безусловно, ранее условия в таких учреждениях оставляли желать лучшего. Хотя современные дома для стариков уже давным-давно не соответствуют «пятидесятым» мнениям. В публикации мы разместили 4 распространенных мифа о таких заведениях.

Миф 1. Посылать в дом пенсионеров близкого — безнравственно

Действительность: у молодежи напряженная жизнедеятельность, в которой часто мало времени на себя. В этой ситуации передача пенсионера под постоянный надзор экспертов — оптимальный вариант. Это проявление вашей любви и заботы к родному человеку.

Миф 2. В пансионатах пенсионеров плохо кормят

Реальность: содержание в таких заведениях сравнимо с лучшими санаториями. Для каждого пациента составляется индивидуальное питание. Употребление пищи 4-5 раз. Практически любой пансионат для престарелых в Подмосковье предоставляет своим постояльцам шведский стол.

пансионат для престарелых

Миф 3. Пансионат престарелых — это тоскливое здание на окраине

Действительность: возможно, данные заведения есть, тем не менее большинство частных пансионатов находятся на природе. Старики каждый день гуляют в лесу и насыщают легкие кислородом.

Миф 4. В пансионате престарелых плохо и тоскливо

Действительность: здесь старый человек заводит новых знакомых. Досуг постояльцев расписан по часам. Они мастерят, читают, музицируют, занимаются спортом: танцами, ЛФК.

Необходим надежный пансионат, куда можно определить пожилого родственника? Загляните на сайт дома престарелых — dom-prestarelyh.net. Врачебный контроль круглосуточно, индивидуальный рацион, регулярные прогулки на свежем воздухе. Очень рекомендуем!

Источник: https://dom-prestarelyh.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.