Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2015, в вторник, в 11:32. С того момента...

1306
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 сериалов на послевоенную тему

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что посмотреть в майские праздники? Предлагаем вашему вниманию отличную подборку.

Сильные сериалы с харизматичными героями. Декорации, диалоги, актеры – все на высоте.

1. Легавый. Фронтовик Юрий Козырев возвращается домой. Невеста не дождалась. Квартиру отдали другим людям. В общем, жизнь приходится начинать с чистого листа.

2.  Марьина роща. Константин Трошин приезжает после войны к себе домой в Москву. По стечению обстоятельств он становится участковым в одном из самых опасных районов столицы.

3.  Ленинград 46. История послевоенного Санкт-Петербурга. Разруха. Хаос. Свирепствует бандитизм. Бывшие преподаватель русского языка и литературы Данилов становится важной фигурой в криминальном мире города.

4. Черные волки. Отсидев 8 лет, бывший опер Павел Хромов приезжает в отчий дом (г. Ярославль). В городе свирепствует дерзкая банда. Павел идет до конца, чтобы разоблачить преступников.

5. Черные кошки. Ростов-на-Дону. Послевоенные годы. Провизии катастрофически не хватает. Кроме того, в городе орудуют преступники, похищающие провиант. Милиция выясняет, что это не просто уголовники, а специализированный отряд немецких диверсантов.

 

Приятного просмотра. Эти непростые истории и тяжелые судьбы людей не оставят равнодушным даже искушенного гурмана в сериалах.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: