Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2015, в среду, в 02:25. С того момента...

1329
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как вести себя после ссоры с любимым

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как женщине вести себя после ссоры с любимым? Подробности ниже...

Трудно найти пару, в которой бы не было мелких ссор и споров. Кажется, что это неотъемлемая часть любых отношениях. Но очень важно научиться правильному поведению после ссоры, чтобы она не переросла в крупный конфликт или даже в расставание.

Спокойствие. Только спокойствие

Умейте вовремя закончить. Несомненно, бывает трудно закончить конфликт, когда считаешь, что правда на твоей стороне. Но криками и обвинениями невозможно чего-то добиться. Действенное средство – уйти в другую комнату и попытаться отвлечься. Справиться с гневом вам помогут физические упражнения или домашние дела. Также можете отвлечься, «окунувшись» в чтение книги или просмотр любимого сериала. Побыв в одиночестве, вы сможете хорошенько подумать над причинами конфликта и возможными способами его разрешения.

Если ваш возлюбленный тоже хочет побыть в одиночестве, дайте ему такую возможность. Не стоит воспринимать его молчание как игнорирование. Ему тоже необходимо привести мысли в порядок, подумать. Разговаривать гораздо легче, когда человек спокоен.


Первый шаг

Чтобы построить гармоничные отношения, необходимо научиться уступать и делать первый шаг. Если конфликт произошел по вашей вине, умейте признавать свою вину и просить прощения. Но делать это необходимо искренне, а не так, будто вы делаете одолжение.

Также не стоит впадать в другую крайность и унижаться. Если по какой-либо причине мужчина пока не может вас простить или не хочет идти на контакт, навязываться и всячески давить на него – не самый лучший вариант. Важно знать, что простить – это больше не возвращаться к проблеме. Поэтому не стоит при первом удобном случае припоминать второй половинке его ошибки.

Разговор – это важно

В любой паре очень важен контакт, поэтому вам просто необходимо научиться решать проблемы мирным путем. В этот момент постарайтесь отказаться от повышенных тонов и взаимных обвинений, а уж тем более нельзя переходить на оскорбления. Именно поэтому решать конфликты лучше в спокойном состоянии.

Недосказанность – это один из врагов отношений. Поэтому не держите в себе обиду, говорите, если вам что-то не нравится или что-то обижает вас. Но будьте готовы и сами выслушать о каких-то своих не самых приятных сторонах.

Источник: http://www.sparknotes.com/shakespeare/msnd/section6.rhtml

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: