Извините, вы уже голосовали за эту статью!
2       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 октября 2012, в четверг, в 09:31. С того момента...

1348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать свой сайт посещаемым

Автор: delfin-seo
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Создание и продвижение сайта это целый комплекс работ, которые дают возможность создать уникальный и узнаваемый , а самое главное посещаемый сайт.В статье мы расскажем как это сделать.

Вы решили создать свой личный сайт , или небольшую домашнюю страничку , а может быть серьёзный рекламный сайт для своей компании, в любом из этих случаев появятся много проблем и вопросов по созданию , а в дальнейшем по раскрутке сайта. Что требуется для создания сайта? С чего начать? Как сделать так чтобы сайт был посещаемым? На эти вопросы мы постараемся ответить в доступной форме www.delfin-seo.ru  , не углубляясь в  программирование . Сайт можно создать совершенно бесплатно , если разместить его на бесплатном хостинге  или с небольшими затратами на регистрацию домена .
Самая важная составляющая для сайта это контент сайта. На вашем сайте должно быть много новой и полезной информации, чтобы она была интересна посетителю сайта. Для этого требуется каждый день писать новые статьи и размещать их на вашем сайте . Только в этом случае можно говорить о посещаемости сайта . Следующий не менее важный аспект – дизайн сайта. От того насколько привлекателен ваш сайт внешне , будет зависеть захотят ли ещё раз его посетить . Как говорят «Встречают по одёжке». Для создания сайта совершенно не обязательно использовать графику. Существуют много довольно полезных сайтов с минимум графики , или даже вообще без неё. В создании собственного сайта важным остаётся стиль, уникальность и узнаваемость.
Следующий важный этап в создании сайта , это его раскрутка. В первую очередь надо зарегистрировать сайт в поисковых системах, разместить ссылки в тематических каталогах и СМИ. На вашем web-сайте обязательно должна быть обратная связь с указанным e-mail или номером телефона. Хочу порекомендовать вам ,ознакомиться с другими нашими статьями по созданию и продвижению сайта.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.