Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2016, в пятницу, в 19:51. С того момента...

1074
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игра FNAF World будет исправлена бесплатно

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Скотт Коутон, создатель серии игр ужасов Пять ночей с Фредди выпустил исправленную версию игры FNAF World. Ее уже можно бесплатно скачать с сайта Game Jolt. Предоставление FNAF World бесплатно это своеобразное продолжение извинений Скотта.

Скотт Коутон, создатель серии игр ужасов Пять ночей с Фредди выпустил исправленную версию игры FNAF World. Ее уже можно бесплатно скачать с сайта Game Jolt. Предоставление FNAF World бесплатно это своеобразное продолжение извинений Скотта.

5 ночей с ФреддиЯнварская премьера игры FNAF World – RPG, являющейся второй частью популярной серии фильмов ужасов Five Nights at Freddy's не была удачной, о чем красноречиво свидетельствуют отзывы покупателей. Скотт Коутон, создатель цикла, принял тогда решение о выходе игры из магазина Steam, и извинился перед поклонниками за слишком раннее издание игры (как обычно, автор решился на ускорение релиза на несколько недель), что она – не вдаваясь слишком в подробности – очень недоработана. После более чем двух недель работ по исправлению ошибок, разработчик опубликовал новую версию своего творения. Более того выпустил его совершенно бесплатно. Это далеко не конец работы создателя, дело в том, что он анонсировал дальнейшие исправления (в текущей версии внесены изменения, в частности, на карте мира).

FNAF World - это совершенной новый вариант серии Пять ночей с Фредди. (Все предыдущие 4 игры серии вы можете найти здесь http://igri-dlya-detey.ru/igri-freddi.php ) Название рассчитано на платформу Windows PC. От предыдущих частей цикла авторства Скотта Каутона его отличает не только совершенно иная принадлежность биологических видов, но и гораздо более веселый климат, уход от атмосферы ужаса доминирующей в четырех основных играх серии.

 Сюжет игры Пять ночей с Фредди Мир

 В Пять ночей с Фредди World мы на стороне привидений и поддерживаем их в борьбе с армией механических существ. В ходе приключения мы высаживаемся в определенную страну, в поисках способа остановить экспансию врагов.

Механика FNAF World

Столкновения с противниками проходят с разделением на туры, как в японских играх жанра РПГ, а герои обладают уникальными способностями и атаками. К команде контролируемой игроком могут присоединиться все персонажи аниматроники, которые родом из серии Five Nights at Freddy's. Во многих из них существует возможность активации альтернативных форм, модифицирующих поведение, силу и способности.

Технические вопросы ФНАФ Мир

Игры из серии Пять ночей с Фредди никогда не грешили красивым графическим дизайном и совсем иная картина в случае FNAF World для платформы PC Windows. Красочная, сказочная стилистика здесь соседствует с забавными анимациями персонажей и в целом хорошо передает дух игры.

Источник: Игры для детей

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: