Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 ноября 2013, в вторник, в 19:56. С того момента...

2148
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


одноразовый вейп в москве
gosmoke.ru

Top 5 àвтора:

Сравнение iPhone 5S и iPhone 5С

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хочется новый телефон, но не знаю какой. Вот решил первый раз в жизни купить iPhone. Сейчас выпускается пятая модель, но какую купить ? 5s или 5с?

Популярная компания Apple выпустила бюджетную модель смартфонов. Поклонники престижных моделей iphone 5s, но не имеющие достаточно денежных средств для их покупки, могут с облегчением вздохнуть. Иностранный производитель Apple подготовил для них специальное предложение — модель iphone 5с. Такой смартфон ни в чем не уступает своему прототипу, от знаменитого пятого iphone ему досталась качественная начинка-железо.

Какие же плюсы нового смартфона делают его столь привлекательным для потребителей?

Красивый цвет. Безусловно, молодежи придутся по вкусу «веселые» расцветки. Поликарбонатный корпус окрашен в яркие, сочные цвета, каркас по периметру выполнен из цельного металлического пласта, который также является и своеобразной антенной смартфона.

Высокая функциональность. Повышенная производительность смартфона  iphone 5с: уникальная фокусированная камера 8мпикс и мощный процессор А6.

Модернизированная операционная система. В придачу производитель дарит совершенно бесплатно новейшую операционную систему под названием iOS7. Улучшенная операционная система позволяет даже новичку очень просто разобраться с панелью управления, на заставке панорамные динамические обои, встроены разнообразные приложения, фильтры фото, наподобие Instagram и высокоскоростной wi-fi.

Компактность. Как мы уже выяснили, главный фактор — это тоже качество, но за более лояльную цену. Размер экрана уменьшен, теперь смартфон легко помещается в руке, в кармане куртки или джинсов (его диагональ сократилась на 0,5 дюймов и стала теперь 4 дюйма ровно).

Легкость. Удивит Вас и вес — теперь это столь функциональное устройство весит всего лишь 132 грамма. Удивительная находка для мобильных людей, которые ищут удобные вещи!

Мощная батарея. Дополнительный плюс заключается в том, что смартфон имеет более емкостную батарею, а также в любое время поддерживает любые сети LTE. Apple понимает, как подводит то, что иногда смартфон разряжается в самый неподходящий момент. Поэтому теперь новая модель занимает лидирующую позицию по продолжительности работы! Более 10 часов в активном режиме и 10 суток в режиме ожидания! Теперь Вам не стоит бояться, что аппарат подведет.

Высокочувствительная камера. Стоит заметить, что качество видео и фото съемки тоже улучшилось.

А теперь поговорим о минусах нового iPhone 5s.

Засветка. Одно лишь может оттолкнуть потенциального покупателя — лиловая засветка, но к ней можно быстро привыкнуть и оценить преимущества.

Стиль экрана. Расположение значков на экране, собственно как и материал из которого он произведен, так и не изменилось со времен предыдущей модели.

А теперь подробней обсудим то, как лучше покупать данный аппарат.

Покупка смартфона.

Стоит ли покупать смартфоны через интернет? Если Вы не желаете отстаивать длинные очереди в магазинах техники, а потом еще и слушать нудные и совершенно не искренние комментарии продавцов-консультантов, то тогда наш ответ - «Конечно, стоит». Не бойтесь спросить у своих знакомых, каким интернет-фирмам они доверяют, почитайте отзывы на форумах. Когда Вы определились с выбором магазина для совершения покупки, нужно выбрать схему оплаты. Кредит или наличные? В наше время даже интернет-магазины оформляют айфоны в кредит, зачастую случается так, что процентная ставка даже ниже, чем в магазинах электроники! Документы по кредитованию будут готовы уже через несколько часов после получения Вашей заявки, а новенький смартфон будет в Ваших руках в самое ближайшее время. Ну удивляйтесь, но в интернет-магазинах за одинаковое качество стоимость будет намного ниже, чем в магазине, ведь в глобальной сети производителю не нужно платить огромные суммы за аренду помещения и заработную плату торговому персоналу.

 

 

Источник: http://blogozeta.ru/iphone-5s-ili-5s/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.