Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 апреля 2016, в субботу, в 04:35. С того момента...

813
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как начать худеть?

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Первое, что необходимо сделать перед тем как начать худеть это определить для себя ваш правильный/идеальный вес. Нельзя худеть до бесконечности нужно знать свою цель и стремиться к ней.

1. Необходимо определить для себя ваш правильный/идеальный вес. Нельзя худеть до бесконечности нужно знать свою цель и стремиться к ней. Рассчитать ваш идеальный вес можно с помощью он-лайн калькулятора. Причем  существует несколько алгоритмов расчета идеального веса, протестируйте их все и найдите свой идеальный вес к которому нужно стремиться. 

весы2. Решите для себя какие причины заставили вас начать худеть. После этого обязательно запишите источники вашей мотивации на бумагу, чтобы постоянно напоминать себе для достижения поставленной цели.

тетрадь

3. Обязательно проконсультируйтесь с вашим врачом (терапевтом) на предмет не принесет ли вред похудение вашему организму, при необходимости пройдите обследование.      

врач

4. Перед началом похудения переговорите с друзьями, членами  семьи, заручитесь их поддержкой во время похудения, найдите единомышленников через ресурсы интернета.  

друзья                                         

5. Выберите точную дату когда начнете худеть, пусть как всегда это будет — понедельник (тяжелый день). Этот день станет ключом для перемен в вашей жизни.                       

точка отсчета

6. Определитесь с диетой которая поможет вам похудеть. Подберите соответствующие кулинарные рецепты, закупите необходимые продукты. Правило: продукты надо покупать тогда когда вы не испытываете чувство голода. 

диета                                                                        

7. Решите как вы будете худеть в одиночку, с другом или членом семьи, по книге, по он-лайн урокам или запишитесь в группу для похудения.

Имейте ввиду, что большинство из нас на генетическом уровне стараются больше есть и меньше работать, поддержание нормального веса является огромной проблемой для любого человека, в то время как потеря веса может быть пожизненной борьбой против самой человеческой природы.

Источник: сайт Destiny

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: