Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 августа 2019, в среду, в 12:03. С того момента...

1098
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем нужны автоклубы?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы готовы рассказывать друзьям и знакомым о своем автомобиле часами? А может быть, вы купили машину и вам необходима информация? Тогда вам помогут автоклубы.

Не все знают, что такое автомобильный клуб и зачем он нужен. Автоклуб – объединение владельцев одной марки авто, которые добровольно собрались, чтобы пообщаться с единомышленниками, поделиться своим опытом, продать или купить автомобиль, отремонтировать или затюнинговать его, найти СТО или узнать адрес магазина, где можно приобрести оригинальные запчасти.

Первый клуб появился еще в начале ХХ века, он состоял лишь из нескольких десятков людей. Далее, с увеличением производства автомобилей число клубов стало стремительно расти. Теперь уже легко найти автоклубы с тысячами любителей различных марок авто, и практически все они имеют свои сайты в сети интернет. Получить в них членство можно, выполнив условия и правила, которые предлагает клуб своим участникам. Взносы в автоклуб, как правило, небольшие, чаще символические и добровольные, они идут на его развитие, а также привлечение новых партнеров.

Приверженцы одной марки автомобиля имеют схожие интересы, поэтому они с удовольствием объединяются в группы, где можно узнать актуальные новости от одноклубников, получить полезную информацию и реальные выгоды, позволяющие экономить время и средства при ремонте, продаже или покупке авто. Члены объединения нередко получают клубные карты, которые дают им дополнительные преимущества и привилегии.

Среди огромного разнообразия автомобильных сообществ клубы владельцев Kia сегодня по праву пользуются широкой популярностью. Кто-то только приобрел автомобиль этой марки и начинает знакомиться с его характером. А кто-то является сторонником бренда Kia уже давно и желает помочь другим в различных вопросах эксплуатации. Как первым, так и вторым киа автоклуб несомненно поможет в реализации их интересов.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.