Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2011, в пятницу, в 14:01. С того момента...

2040
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как получить водительские права в США

Автор: Vlada
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все знают как получить права в странах СНГ. Автошкола или автокурсы, тест по теории, экзамен по вождению ну и, наличные, наличные, наличные... Или сразу прикупить. А как сдают на права в Штатах?




Если вы хотите стать полноправным владельцем водительских прав в США, необходимо начать с теории. Для этого достаточно самостоятельно выучить Правила дорожного движения и приехать в Отдел транспортных средств, где проверят самые простые навыки управления автомобилем и ваши знания ПДД.


Чтобы сдать экзамен по теории нужно без ошибок ответить на 15 из 20 вопросов теста. Если вдруг случился провал, можно подойти в другой раз, тем более, что вся эта процедура абсолютно бесплатна. Количество пересдачь также неограничено.


После сдачи теста вам выдадут т.н. Ученические права с временным сроком действия. Стоимость их составляет около $20. Получив такое разрешение на вождение вы можете выезжать на дороги общего пользования для прииобретения навыков вождения. Но такой авто тест-драйв возможен лишь при условии, что на переднем сидении будет находиться человек, имеющий водительскую лицензию.


После того как практические навыки получены, претендент записывается на экзамен для получения полноценных прав. Причём заметьте, в ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! Инструктор Отдела транспортных средств проверит ваши способности, притом не на автоплощадке, а непосредственно на улицах города.


Причиной несдачи могут стать, к примеру, неправильная проверка "мёртвых зон" перед совершением манёвра или не слишком уверенное поведение за рулём. О пересечении двойной сплошной, как вы понимаете, речь не идёт.


Экзамен разрешается сдавать только три раза, причем не чаще одного раза в год. Первая попытка бесплатна, а вот за последующие придется заплатить от $40 до $60. Ну а если все три попытки закончатся плачевно, то опять всё по новой: теория, временные права, практика, экзамен.

увеличить увеличить права в США
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.