Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июня 2009, в четверг, в 21:03. С того момента...

1275
просмотров
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мужчина, занимайся сексом - дольше проживешь

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

30% - от сердечного приступа, 40% - от диабета и 50% - от инсульта снижает риск заболеваний занятие сексом мужчине хотя бы раз в неделю.

 И это еще не все! Кроме этих процентов существует реальный шанс продлить себе жизнь до 80 лет. Вот к такому выводу пришли тайваньские ученые при своих исследованиях. А вот немецкие исследователи нашли и ложку дегтя в данной бочке меда, но уже в отношении женщин. Не все так гладко у них. Регулярные интимные связи вызывают гормональные изменения, которые не совсем благоприятно воздействуют на здоровье нашей прекрасной половины человечества.

Источник: Энциклопедия народной медицины

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Валерий Ушаков   15 г. назад

По определению Всемирной организации здравоохранения 1948 года, здоровье - это состояние духовного, социального и психосоматического благополучия. Увлечение сексом отрицательно сказывается на духовном тонусе личности. Между прочим, давно известно, что дух животворит, а от тела пользы мало. Тайвань - это духовная провинция человеческой цивилизации, а Европа, которая до сих пор не может принять общую конституцию, - это отстой.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: