Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2009, в пятницу, в 22:14. С того момента...

2468
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Водная диета или целебные свойства воды

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сейчас известно множество диет, в которых описывается, что можно есть, а что нельзя.

Приятной новостью для дам будет то, что можно похудеть с помощью обыкновенной воды. Не нужно пол дня стоять возле плиты и готовить невероятные блюда из самых изысканных продуктов. На данный момент, чтобы похудеть будет достаточно соблюдать водный режим. Ученые доказали, что множество людей мало пьет, поэтому у них часто наступает переедание из-за того, что они путают голод с жаждой.

При недостатке воды в организме начинается обезвоживание, которое может сопровождаться не только головной болью, бессонницей, но и сухой, тусклой кожей, избыточным весом. Чтобы предотвратить эти неприятные последствия будет достаточно употреблять необходимое для организма количество воды.

Для нормальной жизнедеятельности организма будет достаточно выпивать около 1-1,5 литров чистой воды без газа. Однако, чтобы похудеть пить придется несколько больше. Чтобы понять, сколько именно воды нужно выпивать, следует воспользоваться простой формулой: свой вес нужно разделить на двадцать. Считается только чистая или отфильтрованная вода. Чай, сок, бульон не считается.

Начинать диету следует постепенно, чтобы не перенапрягать организм. Для начала будет достаточно выпивать около 1,5 литров воды в день, чтобы подготовить организм. Первый стакан воды необходимо выпить, как только проснулись, чтобы помочь организму активизироваться и начать работать после сна. Последующие стаканы воды нужно выпивать за 20-30 минут до приема пищи. Последний стакан следует выпить за 2,5 часа до сна, чтобы на утро не было отеков.

Так же во время водной диеты нужно обязательно принимать витамины, так как вода вымывает необходимые организму вещества. Водная диета рассчитана на две недели. Повторить диету можно не раньше, чем через месяц.

Водная диета не только помогает избавиться от лишних килограммов, но и полностью очищает и восстанавливает организм в целом.

Источник: Диеты

увеличить увеличить Водная диета
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Остап.   12 г. назад

Все правильно. А вот здесь чуть поподробнее про водную диету. http://www.russfilter.ru/news/water_diet/

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: