Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 августа 2011, в вторник, в 20:05. С того момента...

1298
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

3 причины начать правильно питаться

Автор: archy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня в моде экомебель, активный отдых и правильное питание. Все это позволяет жить в гармонии со своим телом и окружающей средой. Почему нужно правильно питаться? И что это дает нашему организму?

1.Красивое тело. Без всяких сомнений правильное питание приводит к похудению и стройности. Причем, вес как уходит, так и появляется в зависимости от приоритетов. Все дело в том, что излишняя худоба - это тоже результат неправильного питания, и он может быть исправлен специальным подходом. Несколько свежих фруктов на завтрак - это маленький шажок в сторону правильно питания с эффективным и долгосрочным результатом.

2.Избавление от болезней. Неправильное сочетание продуктов, излишнее потребление сахара, кофеина, искусственных добавок приводят к тому, что организм уже с трудом справляется с нагрузками. Пока вам 20 вы и не заметите действие алкоголя, к 30 почувствуете недомогание, а к 40 уже не сможете встать с постели утром от похмелья. Нужно отдать должное нашему совершенному телу, ведь, несмотря на такие немыслимые нагрузки, оно все еще справляется. Правда, сбои все равно будут в виде гастрита, выпадения зубов и болей в спине. Хорошая новость состоит в том, что уже через несколько месяцев правильного питания ваше тело изменится на глазах. Никаких продуктов, которые могут негативно влиять на здоровье, и вы будете в норме.

3.Избыток энергии. Посмотрите на детей. Они не любят манную кашу и вареную колбасу. Им достаточно укусить яблоко, чтобы полдня без устали бегать по двору. Эта энергия появляется отнюдь не от колбасы с мясом, она как раз исчезает от такого питания. Человеку достаточно есть один раз в день, хотя правила всегда устанавливаете только вы. Внесите в свой рацион больше свежих фруктов и овощей, замените черный сладкий кофе зеленым чаем, готовьте основные блюда на пару и вы сможете бегать как ребенок.

Источник: Правильное питание

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.