Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 мая 2010, в среду, в 18:06. С того момента...

756
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

iPhone вредит интимной жизни!!!

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модные гаджеты - Blackberry и iPhone – в буквальном смысле вредят интимной жизни женщин. А все потому, что мужья слишком увлечены своими электронными "друзьями".

Около 28% женщин, принявших участие в недавнем исследовании, обвинили в разрушении своей личной жизни электронные письма и Интернет, доступ к которому теперь возможен в любое время и в любом месте, в том числе и в спальне – для этого всего лишь нужно воспользоваться смартфоном.

Другими факторами, мешающими интиму, были признаны работа (об этом заявили 55% опрошенных), 2сталость (83%) и занятость (74%).

Исследование, проведенное известной фармацевтической компанией показывает, что многие женщины на пике своей сексуальности стали реже заниматься сексом. Более половины из них ощущают прилив сексуальности после 30, однако две трети женщин признали, что, несмотря на это, сексом они занимались чаще тогда. Когда им едва исполнилось 20.

В ходе исследования обнаружилось, что среднестатистическая британка занимается сексом 1, 4 раза в неделю, хотя более половины женщин в возрасте от 25 до 34 лет признались, что хотели бы, чтобы их личная жизнь была более актиыной.

Около 65% женщин отметили, что их партнеры "ленятся" в постели, а треть всех опрошенных признались в том, что никогда не являются инициаторами "интима", предоставляя партнеру право самому проявлять инициативу.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.