Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 августа 2018, в воскресенье, в 12:19. С того момента...

998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как организовать фотосессию для беременной

Автор: Анна Жук
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Фотосъёмки беременных прочно вошли в нашу жизнь. Каждая будущая мама мечтает о красивых фотографиях. Давайте разберёмся, как же их получить?

С каждым годом фотосъёмки беременных становятся все популярнее. Практически каждая будущая мама мечтает о красивых фотографиях. Давайте разберёмся, как же их получить? 

Начнём с самого главного! Выбор фотографа! Внимательно просмотрите портфолио всех, кто вам приглянулся. Если в нем одна, две фотосессии, сделанные на мастер классах других фотографов, то не стоит ждать от него хорошего результата. Смотрите давно ли он работает в этом направлении. Опыт в этом деле очень важен. 

Когда с этим пунктом вы уже определились, начинается выбор места проведения съемки. Вам предложат студию, ваш дом, парк, лес или улицы города. В холодное время года предпочтение отдайте студии. Тут надо сделать выбор между темными и светлыми залами, конкретнее вас направит и посоветует фотограф. 

Обязательно пользуйтесь услугами визажиста. Выбрать мастера вам тоже помогут. Продумайте сколько визажист будет делать образов и каких.

Если вам не хочется подбирать одежду самим, можно воспользоваться услугами стилиста. Иногда у фотографа имеется собственный прокат платьев. Тут вам стоит заранее определиться в каком стиле вы хотите подобрать одежду. Это может быть, что-то нежное, уютное, например, вязаные свитера, мягкие домашние костюмы и т.д. Или это может быть, что-то красивое и роскошное, например, вечернее платье. Кому-то понравится откровенный образ. Подумайте, что вам ближе.

Если есть возможность не экономьте на услугах фотографа для беременных и его команды. Фотосессия беременной бывает не так часто, а память в красивых фотографиях останется на всю жизнь! Даже у самых дорогих профессионалов иногда бывают фото дни с приятной стоимостью. В такие дни они берут несколько недолгих съёмок подряд. 

Не откладывайте съёмку на поздние сроки, её лучше провести до 32-34 недели. Фотографов много, а действительно профессионалов мало и у них обычно все расписано на пару месяцев вперёд.

Если ваш муж или старшие дети не против участия в процессе, смело берите их с собой. Но не тащите насильно, ничего хорошего из этого не выйдет. 

Перед съемкой попозируйте перед зеркалом, чтобы увидеть выгодные ракурсы, которые вам подойдут. Все картинки, которые вам понравились, разбирайте на составляющие. Что именно вам понравилось? Так вы поймёте, и сможете объяснить фотографу, в каком направлении двигаться.  Ну и конечно захватите с собой хорошее настроение!

Источник: Анна Жук

увеличить увеличить Фотосессия беременной в студии
увеличить увеличить фотосъёмка в светлых тонах
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: