Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 января 2017, в воскресенье, в 08:51. С того момента...

1930
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Туры в Питере: 3 места, которые обязан посмотреть каждый

Автор: alfavitt
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Санкт-Петербург — один из самых красивых российских городов.В статье мы разберем достопримечательности Петербурга, которые обязан посетить любой турист.

«Северная Венеция», «Ленинград», «Город белых ночей» — это все о Санкт–Петербурге. В статье мы расскажем о 3 удивительных местах данного города. В случае, если вы собираетесь оформить заказ на экскурсии в Санкт-Петербурге, обязательно посетите их.

    1. Васильевский остров

На этом маленьком кусочке территории плотно расположены самые популярные питерские достопримечательности. Академия художеств, Кунсткамера, огромные Ростральные колонны.

Увлекаетесь военной темой? В таком случае зайдите в военно-морской музей. Это крупнейшее собрание кораблей, подлодок, корабельного оружия.

Любите услаждать взор историческими сооружениями? Посетите известную Стрелку — восточную часть территории. Там вы насладитесь видом здания Биржи в виде древнего храмового сооружения.

    1. Храм Спаса-на-крови

Построен в пункте смерти императора в 1907 году. Высота постройки – 81 метр. Число 81 представляет дату смерти правителя — 1881 год. Для украшения были применены отделочные и полудрагоценные камни: мрамор, гранит, яшма. Уникальные мозаичные фрагменты не оставят равнодушным ни одного путешественника. Фирмы, предоставляющие туры в Санкт-Петербург, обязательно включают в план визит к этому необычайному сооружения.

туры в санкт-петербург

    1. Дворцовый мост

Символ и гордость Санкт-Петербурга. Тот мост является культурным и историческим памятником нашей страны. В частности его чаще всего можно увидеть на сувенирах и картинках. Был построен в 1916 г. для объединения острова и центра Санкт-Петербурга.

 

Источник: http://alfavit-travel.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.