Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 марта 2013, в среду, в 12:05. С того момента...

941
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как всегда хорошо выходить на фотографиях

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как часто вы, смотря фото с недавней вечеринки, на которых вас отметили в Контакте, или Одноклассниках расстраивались, недовольные своим внешним видом?

Вроде старался позировать, все все-равно все вышло как-то неестественно и неудачно. Надеюсь несколько советов от профессионального фотографа помогут вам всегда выходить на фото удачно!

1) Естественность.
Хоть это и сложно, но старайтесь не напрягаться перед камерой, не стоит искусственно расслаблять мыщцы лица, пытаясь позировать. Идеальным вариантом будет - непринужденно пообщаться с фотографом, или человеком, стоящим рядом с вами, и лишь на некоторое время по команде фотографа замереть, стараясь сохранить непринужденное выражение лица.

2) Тренировка.
Попробуйте дома перед зеркалом найти позы и выражения лица, которые выглядят красиво и естественно, а потом воспроизвести их, когда вас фотографируют. Но, не переборщите! Иначе все ваши фотографии будут однотипны.

3) Правильный ракурс.
Для того, чтобы на фото вы выглядели отлично, необходимо знать пропорции вашего лица и тела.
Округлые лица будут лучше выглядеть, если фотографироваться в профиль или в полупрофиль. Если вас смущает длинный нос, старайтесь наоборот избегать ракурса в профиль, и с наклоненной головой.
Если вы фотографируетесь в полный рост, а ваш фотограф не сказать что профессионал, попросите его слегка присесть и снять снизу, это сделает ваши ноги длиннее.

4) Освещение
Старайтесь избегать излишних теней, они сделают ваше лицо старше, старайтесь обращать лицо к источнику света, например к солнцу, это скроет мелкие недостатки на коже.

5) Макияж
Если вы заранее знаете, что там, куда вы идете будет фотограф, стоит продумать макияж. Помните, что вспышки и свет "съедают" половину макияжа, поэтому с дневным макияжем вы будете выглядить блекло. Поэтому не бойтесь накраситься больше, чем обычно.

6) Настроение
Совсем не стоит фотографироваться с кислым лицом, особенно, если у вас красивые зубы, скрывать их - преступление! Даже банальную фотографию украсит красивая, лучезарная улыбка.

Если вы хотите получить по-настоящему красивые фотографии, стоит хоть раз в жизни посетить профессионального фотографа , он научит вас позировать, и тщательно отредактирует фотографии, на зависть всех ваших знакомых. 

Источник: www.gudvin.biz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: