Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 ноября 2010, в воскресенье, в 16:22. С того момента...

1408
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Советы беременным

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В судьбе каждой женщины обязан произойти этот замечательный период - беременность. Девять незабываемых месяцев предвкушения чуда.

В судьбе каждой женщины обязан произойти этот замечательный период - беременность. Девять незабываемых месяцев предвкушения чуда.
Заболеваемость во время беременности повышается, поэтому здоровью нужно повышенное внимание. Здоровые привычки питания и большое количество отдыха помогут избежать респираторных и других заболеваний. Необходимо оздоравливать рацион питания, исключив из него сладкое, копчености, и другие заведомо вредные продукты.
Быстрое обращение к врачу если вы обнаружили ранние признаки беременности, обязательно. Именно на начальных неделях беременности можно выявить и устранить большинство отклонений. К выбору врача отнеситесь очень серьезно - он будет помогать вам в такой важный отрезок времени.
Дольше ходите по улице, глядите на приятные глазу вещи, пытайтесь избежать конфликтных моментов, побольше улыбайтесь и наслаждайтесь беременностью! Беседуйте с ребенком, он вас слышит. Зовите ребенка по имени, если его для ребенка выбрали.
Как правило в период вынашивания ребенка резко усиливается желание есть. Попытайтесь его контролировать. Потому что лишний вес у ребенка может очень осложнить роды. Рацион должен быть белковым и углеводным. Нежирное мясо, птица, фрукты, каши и тому подобное
Родным женщины нужно проявлять к ней заботу. Беременные женщины чувствительны, они переживают ответственный период в своей жизни, ведь совсем скоро у них родится малыш, и уклад жизни полностью поменяется.
От опасных пристрастий, от алкоголя и, особенно, от пива надо оберегать себя! Помните, что от вас зависит здоровье будущего ребенка!

Вопреки нелепым приметам стоит обжиться вещами для малыша еще до рождения. Это гораздо более обдумано, чем носится за пеленками после выписки из роддома в спешке, или посылать в магазин родственников. Поверьте, вам найдется чем заниматься, когда родится малыш. Потому занимайтесь тем, чем есть возможность, сейчас.
Обдумайте моменты родов. Подумайте, в каком родильном доме будете рожать. Соберите по этому поводу максимальное количество информации и мнений живых других женщин. Конкретную дату рождения малыша предсказать невозможно. Вот почему вам необходимо быть готовой к родам ежедневно.
Радостной встречи с ребеночком!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.