Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 февраля 2011, в пятницу, в 17:50. С того момента...

1230
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые ожидаемые фильмы 2011 года

Автор: abs1k
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

2011 год является лакомым кусочком премьер для киноманов, каждый фильм, который выйдет в 2011 году заслуживает внимания, но мы остановим свое внимание на таких фильмах, которые принесут Голливуду не мало прибыли.

Начнем с самого ожидаемого фильма "вампираманов" - Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1. В данной части саги будет показана не простая беременность Бэллы, связанная с трудным выбором - сохранить жизнь себе или своему ребенку, который является наполовину человеком и наполовину вампиром. Беременность, если судить по книге будет сложной из-за того, что ребенок будет поедать Бэллу изнутри.

Следущим из самых ожидаемых фильмов 2011 года является фильм очередная, по счету четвертая часть киносерии Пиратов Карибского моря, под названием На странных берегах. Захватывающие приключение в поисках вечной молодости Джека Воробья, уже без участия Уилла и Элизабет, с новыми героями, которых сыграют Пенелоппа Крус и Лжеффри Раш.

28 апреля 2011 года в Российский прокат выйдет фильм Форсаж 5 , с участием таких звезд Голливуда, как Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Пол Уокер. В данной части головокружительного экшена рассказывается как Брайан и Дома являются желанной целью порядком недовольных копов, которые хотят поставить их на место.

Источник: кинобухта

увеличить увеличить сумерки
увеличить увеличить форсаж 5
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: