Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 февраля 2014, в пятницу, в 13:55. С того момента...

748
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

YouFindPro приглашает специалистов на регистрацию!

Автор: Sasha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы специалист в своей сфере (не важно, насколько тесно она связана с работой в интернете), то у вас в сообществе YouFindPro большие перспективы. Начните своих 2 бесплатных месяца на сервисе YouFindPro сегодня, пройдя регистрацию!

Чтобы быть уверенным в своем завтра, нужно постоянно заботиться о нем уже сегодня. Никогда не останавливаться на достигнутом, искать лучший вариант. Для этого не только те, кто временно оказался без работы, но даже стабильно трудоустроенные специалисты регулярно размещают свои резюме в сети.

Теперь существует возможность размещения своего резюме и на новом сервисе поиска специалистов (а для работников – клиентов) YouFindPro. Сервис только открывается, но обещает быть успешным, так как не только становится местом встречи заказчика и исполнителя, но и сам принимает участие в организации этой встречи, осуществляя проверку обеих сторон. Как следствие, уровень безопасности проведения сделок существенно возрастает.

Наверняка вы привыкли периодически размещать свои резюме на просторах интернета. Есть вариант не постить свои данные на разных биржах, а довериться новому сильному игроку рынка. Продвижение сервиса будет вам на руку, с раскруткой ресурса будет осуществлять свое продвижение и ваше резюме.

В честь открытия на сайте YouFindPro действует льготный период для специалистов, поэтому стоит разместить свое резюме здесь именно сейчас. Сервис обладает удобными настройками и фильтрами, можно выставлять региональность и другие параметры.  Даже по окончании льготного периода оплачивать придется не абонемент на сайте, как это обычно бывает, а только реальные обращения клиентов. Которых, кстати, должно быть немало.  Есть возможность работать с мобильным приложением YouFindPro.

Откуда придут заказчики? Их должен привлечь заявленный уровень квалификации разместивших на сервисе  свои данные специалистов (они будут проходить проверку), большое внимание администрация планирует уделять продвижению сервиса. Для заказчиков все услуги бесплатны, поэтому  заинтересованных наверняка хватит на каждого серьезного специалиста.

Если вы специалист в своей сфере (не важно, насколько тесно она связана с работой в интернете), то у вас в сообществе YouFindPro большие перспективы.  Начните своих 2 бесплатных месяца на сервисе YouFindPro сегодня, пройдя регистрацию и разместив информацию о себе. Возможно, ваше лучшее предложение найдет вас уже завтра!

 

Источник: YouFindPro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.