Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 января 2012, в субботу, в 13:25. С того момента...

1041
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем торт для свадьбы

Автор: Ya-soglasna.ru
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как выбрать главное свадебное угощение: от выбора кондитерской до фигурки

Без вкусного свадебного торта не обходится ни одна свадьба. Свадебный торт – настоящее украшение всей свадебной церемонии. При планировании свадьбы вопрос выбора сладкого угощения, если и не самый главный, то никак не маловажный.

В первую очередь необходимо определиться с весом торта, количеством ярусов и примерным желаемым дизайном. Далее самый ответственный шаг – выбор кондитерской. Обязательно выберете несколько кондитерских, которые имеют опыт дизайна тортов подобных тому, который Вы выбрали. Далее просмотрите о них отзывы на свадебных форумах (главное – не ориентируйтесь на отзывы на сайте, они могут быть ненастоящими, да и все негативные явно удалил модератор). После посетите 2-3 отобранных кондитерских, пообщайтесь с дизайнерами и попробуйте их торты на вкус. Только после этого принимайте окончательное решение о выборе.

 При выборе дизайна свадебного торта не забудьте продумать такую деталь, как фигурку на торт. Именно она является заключающим штрихом в дизайне сладкого угощения.  Кстати, фигурка на торте может рассказать о взаимоотношениях жениха и невесты. Если же Вам кажутся скучными варианты «жених-невеста», то сейчас есть масса интересных свадебных фигурок в виде голубей, сердец и даже мультяшных героев!

Условно все фигурки на торт можно разделить на две категории: съедобные и несъедобные. Первые, как правило, сделаны из марципана или шоколада. Достоинство такой фигурки на торт заключается в ее практичности, ни рубля на ветер – все можно съесть! Несъедобные фигурки бывают из фарфора (они достаточно дорогие и редко встречаются в свадебных магазинах) либо из полистоуна или полирезина – они дешевле. Такая фигурка  станет отличным сувениром на память о Вашей свадьбе, а может, даже стане своеобразной семейной реликвией. Выбрать фигурку на торт можно как в свадебных магазинах и интернет-магазинах, так и в кондитерских, но в них, как правило, выбор значительно меньше. Главное не забудьте, что фигурка должна быть оригинальной и подходить стилистике торта. Последний совет: при выборе фигурки не забудьте учесть и размер свадебного торта – на большом торте маленькая фигурка просто потеряется.

Источник: "Я согласна!"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: