Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2016, в воскресенье, в 23:10. С того момента...

854
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие танки лучше прокачивать новичкам в World of Tanks

Автор: Валерий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о том как научится новичкам играть на тяжелых танках в онлайн игре World of Tanks. Какие танки стоит прокачивать на первых этапах игры и за какие нации стоит играть.

В WoT множество игроков имеющие свою тактику и различные уровни прокачки. В игре наивысшем уровнем игрока считается 10, и этому следует уделить особое внимание.

Выбор тяжелой техники для новичка

Вся боевая техника в игре подразделяется на несколько видов. К ним можно отнести тяжелая техника, техника со средней мощностью, тяжелые виды артиллерии и противотанковые самоходки.

Также существует легкий тип техники, но по достижению 10 уровня она пропадает из арсенала игрока, по этой причине ее не стоит рассматривать.

Новым игрокам проще будет заняться прокачкой тяжелой техники. Во время прокачки игрок сможет ознакомиться с механикой боя, а также при использовании тяжелых танков некоторые незначительные ошибки на итог боя не повлияют.

Рекомендуется для начала произвести прокачку 3 танков тяжелого типа, а только после этого начать пользоваться другими типами техники.

ИС

Тяжелые танки имеют некоторые минусы. Например, они очень медленные и имеют плохую манёвренность. Также имеются и плюсы данной техники, она имеет большой уровень брони, за счет чего данную технику труднее и дольше уничтожать.

В игре для тех, кто не очень хорошо ориентируется на карте и на местности, данный тип техники дает больше шансов найти позицию для ведения боя.

Новичку стоит попробовать каждый вид техники, чтобы понять принцип тактики ведения боя. Самоходная техника против танков очень хороша и имеет большой запас боевой мощности, но обладают низким уровнем брони. По этой причине их стараются уничтожить в первую очередь.

Если тебе онлайн танки кажутся сложной игрой, тогда может стоит начать играть с ввод этого http://tankidendi.ru/tanki-dlya-malchikov.html танки для мальчиков, я конечно шучу :) Любой прочитавший пару таких гайдов и посмотрев пару летсплеев могут улучшить свою игру в WoT.

Выбор страны производства танка

В World of Tanks присутствует статистический анализ игроков, согласно ему, есть возможность выбрать нацию. В игре не особой популярностью пользуются техника Китая и Японии, а также Франции и Британии.

Если брать конкретный вид техники, то не стоит играть ИС-4 от Советского союза, а также плохо себя показал МАУС Германского происхождения.

МАУС

Снаряды типа «Премиум» и расходные материалы требуются для небольшой части техники, которая находится в распоряжении у новичков. В итоге для их приобретения у игроков просто-напросто может не хватить средств.

У многих игроков в арсенале чаще всего присутствуют техника от каждой нации:

  • Танк времен Советского союза ИС-7;
  • Техника производства Германии Е100;
  • Техника производства США Т110Е5;

Не рекомендуется новичкам оставаться уровнях ниже 5, лучше побыстрее пройти «песочницу» и как можно быстрее получить 5 левел игрока. На данном уровне развития будет более разнообразный выбор техники.

Вплоть до 10 уровня, воевать придётся с техникой различных стран с использованием различных модернизаций и интересными функциями техники. Кстати, вот на официальном сайте WoT список всей тяжелой техники что есть в игре.

Вывод

В игре присутствует много разновидностей техники, среди них очень трудно выделить либо хорошие, либо плохие танки.

Начиная с 1 и заканчивая 10 уровнем игрока, игрок выбирает свой стиль ведения боя. В зависимости от этого в каждом конкретном случае будет полезен определенный вид танка. 

Исход боя зачастую зависит от опыта игры, ландшафта карты и от взаимодействия в команде.

Источник: TankiDendi.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: