Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июня 2011, в среду, в 08:19. С того момента...

1722
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Над Лондоном, среди бела дня, спокойно летали НЛО (ВИДЕО)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Над Лондоном, среди бела дня, в ясном голубом малооблачном небе, спокойно летали НЛО на небольшой высоте. Более крупный объект ненадолго появлялся из-за облака, а затем снова исчезал...

 Загадочные летающие объекты в небе над британской столицей снял один из жителей Лондона на видеокамеру .

Снять загадочные объекты удалось на Грейт-Портланд Стрит возле здания BBC Radio 1. Редакция газеты The Daily Mail сочла крупный объект "материнским кораблем", выпустившим несколько десантных капсул, и предположила, что инопланетяне сознательно решили покрасоваться перед человечеством в расчете на то, что их снимут профессионалы из Британской вещательной корпорации, над одним из зданий которой и зависли визитеры.

Охотник за пришельцами выложил видеозапись в интернет, сопроводив ее следующим текстом: "Наконец-то! У меня ушло больше недели, чтоб поймать их... но все-таки я засек эти существа на камеру в ясный день, и даже поймал их крупным планом. Кажется, они уже начали привлекать большую толпу при своем появлении. Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить, что, черт побери, все эти светящиеся объекты означают?", - написал энтузиаст.

Пользователь YouTube, опубликовавший сюжет в интернете, в связи с закономерными подозрениями в подделке пишет: "Если вы считаете, что съемка подделана - что же, попробуйте сами изготовить что-нибудь подобное, а мы посмотрим, как легко у вас это получится".

Источник: БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ МИРА - ЗДЕСЬ

увеличить увеличить Над Лондоном, среди бела дня, спокойно летали НЛО (ВИДЕО)
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: