Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 мая 2016, в пятницу, в 07:40. С того момента...

652
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Конструкторы для самых маленьких детей

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разнообразные конструкторы Lego становятся настоящими друзьями ребенку, развивая творческое начало, моторику и др. Но что делать, если ваш ребенок еще совсем маленький? Оказывается, есть конструкторы и для малышей!

Когда детки подрастают, возможность выбора игрушек увеличивается. Разнообразные конструкторы Lego или их качественные аналоги становятся настоящими друзьями ребенку, развивая, кроме прочего, творческое начало, моторику и много других позитивных аспектов. Но что делать, если ваш ребенок еще совсем маленький? Оказывается, есть конструкторы и для малышей!

Прежде всего, при выборе игрушек для маленьких детей, необходимо обращать внимание на два момента: качество материала и размер деталей. Не секрет, что малыши склонны «тащить в рот» все, что может подвернуться под руку. Именно поэтому, используемый материал должен быть безопасен, а размер детали не позволить ее проглотить!

Возможно, существуют разные конструкторы, удовлетворяющие этим требованиям, но в качестве примера, рассмотрим игровые наборы «Комби Блок» и «Макси блок». Это продукция от российского производителя, выполненная из сертифицированных материалов. Все детальки имеют крупный размер, но, в зависимости от набора, их величина варьируется, т.е. даже среди конструкторов для малышей, можно выбрать игровой набор для самых-самых маленьких!

Еще раз подчеркнем, товар российский, поэтому в его стоимости нет таможенных и больших транспортных затрат – цена конструкторов очень демократична. К тому же, производитель отказался от дорогостоящих пафосных коробок, и предлагает игрушки в аккуратных мешочках из прозрачного пластика. Упаковки для больших наборов имеют специальные ручки, превращающие мешок в рюкзачок.

Количество деталей в наборах разница: 100, 200, 300 и др. Следует иметь в виду, что чем меньше деталек в конструкторе, тем крупнее сами детали! Чтобы было более понятно, о чем идет речь, скажем, что самые большие детали достигают в длины 15-20 см.

Выбирайте игрушки безопасные и в соответствии с возрастом вашего малыша. Играйте, развивайтесь и будьте счастливы!

Источник: Отдел игрушек ВА-Проектов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: