Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 сентября 2011, в четверг, в 17:17. С того момента...

917
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Парк птиц

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже на протяжении нескольких лет жители Подмосковья и близ лежайших городов имеют возможность посетить необычный парк.

    Парк птиц «Воробьи» был открыт в 2005 году инженером Александром Белявским и его супругой Светланой. В тяжелые 90-е годы они нашли в себе силы осуществить свою давнюю мечту и выкупили старый совхоз. О том, что это будет парк птиц, сомнений не было, ведь они с молодости увлекаются птицами. На благоустройство и переоборудование ушло много средств, сил и терпения, но благодаря их труду, жители Подмосковья и близ лежавших городов, имеют возможность своими глазами увидеть этот чудный парк.

    Вначале существования парка, посетителям были представлены не только разнообразные экзотические птицы с разных стран мира, но и представители нашей страны. Приехав на семейный отдых, можно своими глазами увидеть лесных, домашних, хищных и даже водоплавающих птиц. Постепенно коллекция разрасталась и теперь это место пользуется успехом не только у отдыхающих людей, но и у научных групп, которые ведут на территории парка свои исследовательские работы. Ведь разновидностей пернатых уже насчитывается более 2000 видов. Такое огромное количество представителей птиц привлекает на экскурсии группы из детских садов, школ и лагерей.

    Сейчас парк птиц «Воробьи» это не только птицы, но и звери. Живут они на мини-ферме и уже полюбились многим туристам. Это поистине Райское место на Земледля тех, кто увлекается животным миром.

   Александр и Светлана не останавливаются на достигнутом. Сейчас очень активно развивается инфраструктура. Большое внимание уделяется ландшафтному дизайну, для того чтобы сюда приятно было приезжать не только в теплое время года.  По приезду гостей ждут кафе, сад, гостиница и большой выбор развлечений. Помимо этого, есть возможность покататься на лошадях, посмотреть на выставку скульптур и графики и поучаствовать в различных конкурсах и викторинах.

 

Источник: http://rai-na-zemle-uliyalus.blogspot.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.