Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2009, в воскресенье, в 02:37. С того момента...

1224
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Два французских фаната попали в больницу после матча Лиги

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Два болельщика французского футбольного клуба "Тулуза" попали в одну из больниц Белграда перед матчем "Тулузы" с местным "Партизаном" в первом туре группового этапа Лиги Европы (бывший Кубок УЕФА).

  Французские фанаты подрались с болельщиками "Партизана". Один из поклонников "Тулузы", попавших в больницу, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает AFP.

28-летний фанат французского клуба получил травмы головы и грудной клетки. В больнице болельщика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Второй фанат госпитализирован с менее серьезными травмами. Возраст этого болельщика и характер его травм не уточняется

Болельщики подрались незадолго до начала игры в одном из баров Белграда, где собрались фанаты "Тулузы", численность которых не называется. В бар ворвались 30 болельщиков "Партизана", и началась драка. Кроме фанатов, травмы также получил работник бара.

"Тулуза" в стартовом матче группового этапа Лиги Европы победила "Партизан" со счетом 3:2. Другая встреча в группе J, где выступают французский и сербский клубы, завершилась победой донецкого "Шахтера" над бельгийским "Брюгге" (4:1).

Источник: http://www.t-com.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.