Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2016, в воскресенье, в 19:33. С того момента...

1541
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как не забыть поздравить близких с днем рождения?

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Я думаю у многих бывает такое, что забывали поздравлять близких людей с днем рождения. Из-за будничной суеты и огромного количества информации попросту забываешь о дне рождении друга детства, который живет теперь далеко, или двоюродного брата.

Я думаю у многих бывает такое, что забывали поздравлять близких людей с днем рождения. Из-за будничной суеты и огромного количества информации попросту забываешь о дне рождении друга детства, который живет теперь далеко или двоюродного брата. С появлением социальных сетей стало проще. Например сайт Вконтакте напоминает за день о дне рождения человека, который находится у тебя в друзьях. Но ведь не все пользуются соц. сетями? Как лучше поступить? Есть несколько способов:
Напоминалка дней рождения
1. Отмечать на настенном календаре все дни рождения близких. Плюс в этом - наглядность. Минусы - уже не много испорченный календарь и то, что он не всегда у тебя под рукой. Да и не все вешают календари на стены и так же не все смотрят в них.
2. Специальные программы-напоминалки. Плюс - программа если не даст сбой, то точно тебе напомнит. Минусы - компьютеры к сожалению не вечны, так же как и операционная система, установленная на нем. Часто бывает такое, что из-за вируса нарушается нормальная работа вашей "машины" или все попросту уничтожается. В итоге после переустановки Windows былых программ уже нет. Да и не все пользуются каждый день компьютером.
Напоминалка дней рождения
3. Сайт-напоминалка. Например сайт LParty.ru, который рассказывает о том как лучше отметить тот или иной праздник и что лучше подарить, запустил сервис, который будет отправлять Вам на электронную почту напоминание о том, что скоро у Вашего близкого будет день рождение. Делает он это заранее и ему не страшны ни смена вашего компьютера или телефона, смена календаря на стене и прочих мелочей. Так же он посоветует что подарить человеку в его праздник. Данный сервис удобен особенно тем людям, кто регулярно проверяет свою электронную почту. Адрес - напоминалка дней рождения (нажмите на ссылку и вы перейдете на данный сайт).
Не забывайте поздравлять своих близких и дарите им хорошие подарки и отличное настроение!

Источник: LParty.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: