Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2010, в пятницу, в 02:10. С того момента...

1242
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

st5 Just5 выпускает «спейсфоны»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Российско-латвийский бренд Just5 объявил о выпуске двух мобильных телефонов – Space и BestinSpace.Аппараты отличаются футуристичным дизайном и оригинальными цветовыми решениями.

Сложно представить себе современного человека без мобильного телефона. Проблема лишь в том, что производители диктуют нам свои правила, убеждая в том, что менять телефон раз в 1-2 года — это норма: на смену и без того  «навороченным» мобильникам постоянно приходят еще более «навороченные». При этом огромной части пользователей все эти «навороты» просто не нужны – им требуется простой и надежный аппарат с базовым набором функций. На рынке есть и простые телефоны, но подавляющее большинство таких трубок невозможно взять в руки без содрогания: убогий дизайн, дешевый пластик, унылые цвета. Выглядят простейшие аппараты малопривлекательно. Но все изменится с появлением новых дизайнерских телефонов Just5 Space.

 

Just5 Space – это простые телефоны с базовым набором функций. Но при этом со стильным и ярким внешним видом. Разработанные в содружестве с одним из самых востребованных дизайнеров GAFL, Spacephone объединили в себе простоту управления и неповторимый дизайн, представленный в пяти броских цветах: Deep Space, Pink Space, Orange Space, Lime Space и Menthol Space.

 

Just5 не гонится за мощностью или объемом памяти. Just5 — для тех, кому необходимо просто звонить и писать СМС, для тех, кому наплевать на мегагерцы, мегабайты, мегапиксели. Кто устал от гонки цифр. Для кого первично как выглядит гаджет, а не его начинка. Философия Spacephone — быть простым и красивым.

 

А для тех, кому не просто определиться в выборе цвета телефонов Just5 Space, дизайнеры Just5 объединили всю гамму цветов в одном телефоне Just5 CP10 Bestinspace.

 

Just5 CP10 Bestinspace выпущен ограниченным тиражом в 10 тысяч штук.

 

Корпусы телефонов линейки Spacephone выполнены из пластика soft-touch (эффект прорезиненного покрытия). Этот бархатистый на ощупь материал довольно часто применяется при изготовлении сотовых телефонов. Soft-touch не только стильно выглядит, но и позволяет застраховаться от неожиданных падений: телефон практически не скользит на поверхностях и уверенно лежит в руке. Однако ранее soft-touch пластик широко применялся лишь в белом и черных вариантах – soft-touch ярких оттенков применяется в мобильных телефонах впервые.

 

Ярко-оранжевое зарядное устройство никогда не затеряется среди унылых черных проводов. Стереонаушники пригодны для использования в качестве hands-free, а также для прослушивания встроенного FM-радиоприемника. А для создания позитивного настроения — коллекция фирменных наклеек Just5.

 

Музыкальное оформление телефонов осуществила саунд-дизайн студия BESTINSPACE.

Видео-клип на песню BESTINSPACE  Racer: http://www.youtube.com/watch?v=t419cR6zl68

 

Дополнительные технические характеристики

  • клавиши 13 × 11 мм (средний размер кнопок обычного бюджетного телефона –– 8 × 5 мм)
  • монохромный, не «слепнущий» на солнце экран с оранжевой подсветкой
  • громкий динамик с режимом громкой связи
  • кнопка SOS (сирена, отправка SMS-сообщений и дозвон по заданным номерам)
  • яркий светодиодный фонарик (включается боковым ползунком на корпусе)
  • FM-радиоприемник (возможна работа без подключения проводной гарнитуры)
  • Nokia-совместимое зарядное устройство ярко-оранжевого цвета.

 

Just5 Spacephone и Just5 Bestinspace будут доступны в розничных сетях уже в конце декабря. Стоимость устройств составит 3 930 и 4 500 рублей соответственно.

увеличить увеличить Just5 Space
увеличить увеличить Just5 CP10 Bestinspace
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: