Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 декабря 2009, в четверг, в 19:24. С того момента...

1362
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стимул - сильная вещь!

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как похудеть быстрее

  Наверное, большинство из нас страстно мечтает похудеть. Кому-то это, действительно необходимо, а у кого-то это странное желание даже и объяснить нечем. Так или иначе, приходится приносить в жертву многие привычки: вкусно поесть, не задумываясь  о последствиях, начать  заниматься физическими упражнениями, хотя раньше никогда особого желания не было.

  Как только мы принимаем решение «сесть на диету» - моментально начинаются наши мучения. Сразу появляется чудовищный аппетит, а чувство голода не дает думать ни о чем другом, кроме еды. Есть хочется постоянно.
  И вот тут-то надо, прежде всего, найти стимул. Когда человек понимает, для чего он это делает, ему гораздо легче идти к намеченной цели.

  Одна моя знакомая весила 95кг. Я всячески пыталась ее убедить, что лишний вес ее совсем не украшает, она соглашалась и … продолжала есть. Тогда я предложила ей купить дорогие джинсы на 2 размера меньше. Ей  очень хотелось поскорее их надеть и теперь она отчетливо понимала, что надо срочно худеть. Через 2 недели она уже смогла в них «влезть», а спустя еще неделю уже надевала их без всяких усилий.  Ей очень понравился ее новый облик и теперь уже был повод поддерживать вес на достигнутом уровне. Стимул очень действенный!


 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.